Дочь потрясла Михайлова заявлением про своего будущего мужа

Восьмилетняя Мария показала родителям свой характер.
12 Ноября 2020
Стас Михайлов с женой Инной и дочкой Марией — фото
Стас Михайлов с женой Инной и дочкой Марией
Фото: Социальные сети

Стас Михайлов уже переживает за будущее своих дочек: накануне одна из них заявила, что не собирается выходить замуж.

Жена певца Инна поделилась забавным видео, где восьмилетняя Мария заявляет: ей не нужен муж, жить она будет с подругой. На видео слышно, что артист пытается переубедить дочь и объясняет, что её судьба — жить с красивым супругом. Он был явно озабочен неожиданным заявлением наследницы и очень серьёзно отнесся к ситуации.

Супруга Михайлова отнеслась к откровениям Маши с юмором и посмеялась над ней. В подписи к кадрам из ресторана она написала: «Клоунесса!»

В Сети, кстати, отметили, что дочь Стаса очень артистична и явно при желании могла бы стать актрисой. Впрочем, певец вряд ли захочет, чтобы кто-то из его дочерей имел публичную профессию.

У супругов, напомним, есть ещё одна общая дочь — Иванна. Этим летом родители подарили ей праздник на арендованной яхте в честь её 11-летия. Инна также воспитала двоих детей от предыдущего брака: Андрея и Еву. Наследники от прошлых отношений есть и у самого певца. Михайлов является отцом сына Никиты от первой жены и дочки Дарьи от отношений с двоюродной сестрой Валерии — Натальей Зотовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог