Дочь певицы Славы получила серьезную травму

Девушка появилась на светском мероприятии с гипсом на руке.
11 Сентября 2014
Слава с дочерью Александрой
Слава с дочерью Александрой
Фото: Юрий Феклистов

10 сентября в одном из ресторанов Москвы состоялась презентация нового клипа Анны Семенович на песню «Я за тобой». На мероприятие приехала певица Слава вместе со своей старшей дочерью Александрой. Девушка появилась на премьере с гипсом на руке. 

В эксклюзивном интервью порталу 7days.ru Саша рассказала, что же с ней случилось: «Я просто поскользнулась и упала. Думала, что перелома нет, а есть всего лишь растяжение. Однако когда рука стала очень меня беспокоить, решила обратиться к школьной медсестре. Выяснилось, что рука сломана».

«Когда все это случилось, меня не было в Москве. Дочь держалась очень стойко и поначалу даже не хотела идти к врачу!», — добавила Слава.

Напомним, что на презентации Анны Семенович присутствовало много ее друзей, среди которых была и солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова. Артистка рассказала о предстоящей свадьбе Анны. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог