Дочь Ирины Пеговой вернулась в фигурное катание

Актриса рассказала об успехах девочки.
20 Февраля 2018
Ирина Пегова
Ирина сама не прочь показать класс на катке
Фото: Юрий Феклистов
Ирина Пегова с дочкой Таней
Ирина Пегова с дочкой Таней
Фото: PERSONASTARS.COM

«Таня в свое время занималась фигурным катанием, а потом почему-то бросила — на целых три года, — рассказывает Ирина Пегова. — Но потом дочь увидела, как катается Евгения Медведева, сама попросилась на каток и теперь ходит на тренировки с удовольствием. Медведева ее кумир, Таня смотрит по телевизору все ее выступления. А сейчас, когда Женя принимает участие в Олимпиаде, особенно болеет за нее».

Стоит отметить, что разведясь семь лет назад с мужем, Ирина поступила мудро и не стала ограничивать общение папы с дочерью. Пегова и Орлов сумели ради Татьяны найти общий язык. Сейчас они поддерживают хорошие отношения и часто проводят вместе выходные дни. В 2014 году Дмитрий женился во второй раз

Любопытно, что совсем недавно в Сети распространился слух о том, что актриса вот-вот снова станет замужней дамой. Ирина не исключает, что в будущем во второй раз примерит наряд невесты, но торопиться с важным решением она не хочет. «Свадьба — дело серьезное. Как так хотеть или не хотеть. Посмотрим по обстоятельствам. Если мне нужно будет, я выйду замуж!» — рассказала Ирина в эфире программы «Идеальный ремонт. О своем новом избраннике Ирина говорить не хочет, руководствуясь правилом — «счастье любит тишину». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог