Дочь Орбакайте показала свою роскошную жизнь в Америке

Клавдия стала ещё больше похожа на свою маму.
15 Июля 2020
Дочь Кристины Орбакайте — Клавдия
Дочь Кристины Орбакайте — Клавдия
Фото: Личный архив

Кристина Орбакайте с мужем и дочкой отдыхают в Штатах. Супруг певицы Михаил Земцов проводит по работе там большую часть года. С ним вместе живёт дочка звёздной пары — Клавдия. На время каникул супруги воссоединяются и приезжают в Майами, где у них есть квартира с живописным видом на побережье. Сегодня дочь Орбакайте похвасталась, на какой машине передвигается по Штатам. Она сфотографировалась в роскошном авто белого цвета и эксклюзивным кожаным салоном.

Пока одни поклонники Орбакайте исходят ядом из-за зависти, другие обсуждают, как сильно повзрослела дочь Кристины. Многие отметили, что девочка по мере взросления становится просто копией своей матери. Учитывая, что Клавдия интересуется музыкой, у Кристины может подрасти достойная смена на сцене. Впрочем, родители пока не строят серьёзных планов на карьеру дочки в шоу-бизнесе. Для начала они хотят, чтобы Клавдия получила хорошее образование.

Дочь Кристины ходила в американскую школу, но год назад прошёл слух, что певица решила перевезти Клавдию в Россию и отдать в местную школу. Возможно, ребёнок Кристины будет учиться в одной школе с детьми Аллы Пугачевой? Уже через пару месяцев шестилетние Лиза и Гарри пойдут в первый класс. Учиться наследники Примадонны будут в частной дорогой школе, расположенной недалеко от их замка в поселке Грязь.

Орбакайте не рассказывает о будущем своей дочки. Вероятно, она боится нарваться на негатив со стороны поклонников. В последнее время она часто становится объектом травли в Сети. Недавно на Кристину обрушился шквал критики из-за призыва носить маски в общественных местах. Певица была шокирована реакцией фанатов и записала ответ всем хейтерам. Артистка заявила, что боится за жизнь своих близких, поэтому соблюдает правила гигиены. Также певица добавила, что ношение маски приблизит возвращение всех к нормальной жизни с живыми концертами и выступлениями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог