Дочь Ольги Шелест выросла ее копией

2-летняя Айрис все больше похожа на свою знаменитую маму.
20 Марта 2018
Ольга Шелест
Ольга Шелест
Фото: Геворг Маркосян
Фото: Instagram*

Ольга Шелест впервые стала мамой в 2013 году. В одной из американских клиник она родила дочь, которую решили назвать Музой. Девочка росла такой спокойной и веселой, что молодые родители решили не затягивать со вторым ребенком, и уже летом 2015 года на свет появилась вторая дочь звезды по имени Айрис. По словам Ольги, она-то и показала потом всей семье, «где раки зимуют», но от этого, разумеется, Шелест не стала любить вторую дочку меньше.

«Когда-то слышала, что фамильные черты ярче всего проявляются в ребенке в момент его появления на свет. Так и есть! Взяв на руки Музу, я увидела копию свекрови и закричала: «Это же Марина Владимировна!» — рассказывала Ольга в интервью «Каравану историй». — С тех пор Муза, конечно, подросла и изменилась, но все равно больше в папину породу. А вот Айрис — в нашу. Когда мне ее дали, я увидела свою маму. Сейчас девочка потихоньку меняется, появляются и папины черты, но я-то знаю, в кого она пошла!»

Когда Ольга впервые показала Айрис общественности, уже нельзя было однозначно сказать, в кого она пошла внешностью. Но сейчас, когда ей уже 2,5 года, она все больше становится похожей на маму. Та же улыбка, глаза, нос и даже щеки — копия Ольга!

Семью Шелест и ее мужа Алексея считают идеальной. Они вместе больше двадцати лет, и оба утверждают, что не ссорятся до сих пор.

«Меня часто спрашивают: «Ольга, вам наверняка известен секрет семейного счастья. Вы с Алексеем вместе так долго», — говорит телеведущая. — Честно признаюсь, что пока не вывела заветной формулы. Возможно, дело в том, что мы с Алешей абсолютно разные, а противоположности притягиваются. А может, все дело в том, что у нас много общего. Но скорее всего, нам просто повезло. Если верить легенде про вторую половину, то я свою нашла однозначно. Поэтому всегда и всем желаю обрести любовь и свое призвание. Это тоже важно: состояться и быть удовлетворенным своими достижениями».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог