Дочь Навки оценила подарок сестры

Наде Песковой исполнилось пять лет.
27 Августа 2019
Татьяна Навка с дочкой Надей
Татьяна Навка с дочкой Надей
Фото: Instagram*.com

Дочь Татьяны Навки оценила подарок сестры. Наде Песковой на прошлой неделе исполнилось пять лет. 

«Наш маленький комочек счастья, нежности и чистоты, который перевернул нашу жизнь и дал нам новые силы! С каждым годом наш ангел растет, даря новые ощущения от каждого своего шага. С днем рождения тебя!» — эмоционально поздравила дочку Татьяна. 

Больше всего Надя обрадовалась подарку от старшей сестры, Александры Жулиной, — эффектному костюму Русалочки, в котором именинница тут же отправилась плавать в бассейне.

Костюм в сочетании с солнечными очками произвел фурор в Сети. Правда, кто-то высказал сомнение, что пятилетний ребенок сможет нормально плавать в таком одеянии. Но Надя со спортом на «ты», что неудивительно. К своим пяти годам Надя Пескова уже стала победительницей турнира: заняла первое место в открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию в разряде «Новичок». Татьяна поставила Надю на коньки, когда малышке исполнилось два года. А уже через два месяца вывела ее на лед — во время репетиции шоу «Ледниковый период». Девочка мечтает быть чемпионкой, как мама. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог