Дочь Майкла Джексона отправят в специнтернат

Недавняя попытка 15-летней дочери Майкала Джексона уйти из жизни перепугала ее многочисленное семейство.
08 Июля 2013
Пэрис Джексон
Фото: Splash News/All Over Press
Пэрис Джексон с матерью Дебби Роу
Фото: Splash News/All Over Press

Недавняя попытка 15-летней дочери Майкала Джексона уйти из жизни перепугала ее многочисленное семейство. Родственники девушки приняли решение отправить Пэрис Джексон в школу-интернат, которая специализируется на лечении депрессии у подростков от 12 до 18 лет.

Пэрис Джексон
Фото: Splash News/All Over Press

Как сообщает источник, близкий к окружению девушки, ее мать Дебби Роу и бабушка Кэтрин Джексон боятся того, что она может прочитать в Интернете не нужную ей информацию, и это спровоцирует у нее очередной рецидив. Ради собственного спокойствия и здоровья девочки женщины готовы заплатить 10 миллионов долларов, которые составляют стоимость пребывания в школе-интернате.

Сама Пэрис перспективе провести ближайшие несколько лет вдалеке от семьи и друзей не рада. Чтобы восстановить доверие близких, она проходит лечение у психолога в медицинском центре и, по словам друзей, чувствует себя уже вполне здоровой.

«Пэрис прекрасно себя чувствует, и она уже готова пойти домой, но врачи и ее семья не хотят рисковать. То, что она пыталась свести счеты с собственной жизнью, внушает им страх», — сообщил источник в интервью британскому порталу MailOnline.

Между тем, Дебби Роу недавно опубликовала в своем микроблоге надпись от имени Пэрис, где выразила слова благодарности всем, кто ее поддерживает.

«Моя дочь попросила сказать вам огромное спасибо за все ваши мысли и молитвы, а также поддержку в ее адрес, — написала 54-летняя вдова Майкла Джексона. — Она сильная, как ее отец».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог