Дочь Маши Машковой научила маму кататься на скейтборде

Актриса рискнула, но исполнила давнюю мечту.
01 Июля 2019
Мария Машкова с дочками Александрой и Стефанией
Мария Машкова с дочками Александрой и Стефанией
Фото: Instagram*

Мария Машкова любит учиться новому. Занимается разными видами спорта, ходит на бикрам-йогу, устраивает эксперименты по голоданию, вникает в репертуар певцов, которых слушают её дочки… А на днях старшая, девятилетняя Стефания, уговорила маму встать на скейтборд. На самом деле, Машкова и сама давно об этом мечтала, но её желания и возможности никак не совпадали. И вот, наконец, дочь вдохновила маму покататься, подбадривая её: «Мама, давай!»

«Благодаря Фане освоила новый вид транспорта, — похвасталась Мария. — Муж энтузиазма не разделил: не самый, говорит, актуальный для меня навык. А я вот не согласна. Мечты обязаны сбываться».

Поклонники поддержали Марию и восхитились ею: «Иметь контакт с детьми в любом возрасте — это искусство. У вас, Маша, очень красивые дети, ну все в маму…»

Напомним: Мария в этом году отметила 10-летие семейной жизни с музыкантом и бизнесменом Александром Слободяником, и это её второй брак, оказавшийся очень счастливым. У Марии и Александра растут две дочери Стефания и Александра. Семья живёт в Америке, но Машкова часто бывает в России, её зовут поработать в кино. В США она тоже снимается, но ещё и продюсированием увлекалась. Не так давно показала своим подписчикам в соцсети собственный юмористический мини-видеосериал о том, как она взялась худеть по разным методикам. 

Дочь Владимира Машкова и Елены Шевченко рассказывала. что у родителей было очень мало времени заниматься ею, так что растила её, в основном, любимая бабушка. Сама Мария, судя по всему, старается не пропустить детство собственных детей. Кстати, Елена Шевченко недавно прилетала в Америку, чтобы отметить девятилетие Стефании. И «зажигала» с внучками не хуже самой Марии. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог