Дочь Маргариты Тереховой рассказала о состоянии здоровья актрисы

Анна представила фильм «Миры Маргариты».
14 Ноября 2019

В Доме кино состоялась премьера фильма «Миры Маргариты». Это фильм-фантазия о великой актрисе отечественного кинематографа Маргарите Тереховой. Частично фильм документальный, частично с реконструкцией, мультипликацией и компьютерной графикой. Мимолетность человеческой жизни как сновидение, в котором переплетается реальность и искусство, личные радости и драмы с чувствами и эмоциями сыгранных героев.

Из-за состояния здоровья народной артистки Терехову сыграла не она сама. Маргарит в фильме будет две: взрослая и ребенок. Одним из авторов сценария стала дочь Маргариты Анна. Она и представила картину на премьере. «Мама практически не выходит на улицу. Она сейчас как будто снова превратилась в ту маленькую девочку, ребенка, которым была когда-то и о котором отчасти рассказывается в фильме», — рассказала 7days.ru Анна. 

В картине также снялись знаменитые «Мушкетеры»: Михаил Боярский, Валентин Смирнитский и Вениамин Смехов, с которыми Терехову связывает не только этот легендарный советский мюзикл, но и долгие годы дружбы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог