Дочь Максима Виторгана проводит время с молодой избранницей отца

Полина подружилась с потенциальной мачехой.
03 Августа 2019
Полина Виторган и Нино Нинидзе
Фото: Социальные сети

23-летняя дочь Максима Виторгана раньше отлично общалась с Ксенией Собчак, пока та не увлеклась Константином Богомоловым и не подала на развод с её отцом. Теперь также легко и быстро Полина подружилась с Нино Нинидзе, с которой у Максима, по слухам, недавно начался страстный роман. Накануне актер пригласил взрослую дочь на встречу, куда пришел со своей возлюбленной. Девушки сделали на память забавное совместное селфи.

Похоже, что Полина готова к перспективе появления юной мачехи, которая всего на пять лет старше. Нино совсем недавно отметила 28-летие. С Максимом грузинскую актрису разделяет 18 летняя разница в возрасте, но, похоже, что влюбленных совершенно не смущает это обстоятельство.

На днях у нового союза, напомним, состоялся первый совместный выход в свет. Но Максим и Нино отказались позировать вдвоем перед камерами. Репортерам удалось сделать только один случайный кадр, где Нинидзе идет рядом с Виторганом. Похоже, они пока не готовы публично объявить себя парой. Хотя в светских кругах говорят о том, что скоро всё изменится и влюбленные перестанут скрывать чувства друг к другу.

А Собчак и Богомолов, тем временем, как говорят, готовятся к свадьбе. СМИ сообщили, что телеведущая снова выйдет замуж уже в сентябре. Есть мнение, что Ксения торопится со свадьбой назло бывшему мужу. Якобы ей было обидно, что Максим так быстро нашел ей замену, еще и более молодую и красивую.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог