Дочь Любови Толкалиной сравнивают с юной Моникой Беллуччи

Мария Михалкова поражает своей красотой.
16 Июля 2020

19-летняя дочь Любови Толкалиной Мария Михалкова-Кончаловская становится просто пугающе красивой. Поклонники не устают восхищаться тоненькой изящной фигурой девушки и ее внешностью. И из-за эффектного сочетания больших карих глаз и густых вьющихся длинных волос ее начали сравнивать с юной Моникой Беллуччи.

К такому выводу пришли подписчики актрисы, ознакомившись с фотосессией, обложка которой украсила свежий номер журнала «7 дней». «Какие вы красивые! Дочь – юная Моника Беллуччи!», «У вас очень красивая дочь», — писали они. В видеоролике вы можете посмотреть, как проходила съемка. Между прочим, Мария, только закончившая школу, уже организовала свой бизнес. И сделала это во время пандемии коронавируса! Проект быстро стал успешным и популярным.

«У меня есть блог в Инстаграме*, он достаточно популярен, — рассказывала Мария в эксклюзивном интервью журналу «7 дней». — И стал он таким после того, как я сильно похудела. Меня, конечно, немного задевало, что люди в Сети чаще спрашивают не о моем творчестве, а о том, как я сбросила лишний вес. Но, с другой стороны, это важная проблема для очень многих. Я отвечала, отвечала, отвечала на эти вопросы, а потом нам с Никитой пришла в голову идея: а что если сделать онлайн-программу похудения для желающих? Нанять профессионалов: хорошего диетолога, психолога, тренера… Сейчас у нас уже десять сотрудников. Новый проект оказался гораздо более успешным, нежели предыдущий. Он же онлайн. Происходит все так: человек к нам обращается, и мы строим программу его похудения, которая идет сразу по трем направлениям: психология, правильное питание и конечно же спорт. Есть у нас и врач-терапевт, которая корректирует программу, учитывая здоровье и возраст клиента».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог