ВИДЕО:

Дочь Лены Темниковой устроила зажигательные танцы на сцене

3-летняя Саша хочет пойти по маминым стопам.
19 Апреля 2018

Вчера Елена Темникова отмечала свой день рождения. В честь 33-летия певица собрала большой концерт-презентацию в одном из столичных клубов, куда пришли и её фанаты, и друзья — всего несколько сотен человек! Но самой главной гостьей была, конечно, маленькая дочка певицы Сашенька. Девочке недавно исполнилось три года, и Елена не знала, как малышка поведет себя при таком количестве народа и громкой музыки.

Темникова сомневалась зря: Саша — поистине мамина дочка. Она не только не испугалась, но и сама вышла на сцену во время исполнения одной из песен. Малышка начала скакать по сцене, прыгать, танцевать. А еще она держала перед собой воображаемый микрофон, явно изображая маму.

«Моя дочь просто не смогла остаться за кулисами, — сказала Темникова гостям. — Она сегодня впервые на сцене, я не знала, как она себя поведет. Но ок! Работаем!»

Саша, конечно, не стала дожидаться окончания концерта, её увезли домой спать. А сама Темникова закончила «работать» и отмечать свой день рождения на сцене уже заполночь. Из звездных гостей на концерте были замечены Мария Кожевникова, Наталья Рудова, Маша Миногарова, Ида Галич и другие.

«Это был лучший день рождения в моей жизни. Спасибо всем, кто был рядом!» — поблагодарила Лена друзей, коллег и поклонников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог