Дочь Ларисы Гузеевой продемонстрировала последствия операции

Ольга на днях перенесла хирургическое вмешательство.
Ольга Бухарова — фото
Ольга Бухарова
Фото: Социальные сети
Ольга Бухарова — фото
Ольга Бухарова
Фото: Социальные сети

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга показала в Сети кадры, сделанные после операции, которую она перенесла на днях. Девушка не рассказывает, что послужило поводом для хирургического вмешательства. Судя по всему, она испытывала проблемы с дыханием. Не исключено, что Ольга исправила носовую перегородку, мешавшую ей вести полноценный образ жизни.

Наследница телеведущей разместила несколько кадров: на одном она позирует непосредственно в лечебном учреждении, а на другом уже дома. Снимками девушка делится в сторис своей личной страницы в Инстаграме*.

Видно, что она идёт на поправку и скоро уже сможет забыть о проблемах с носом. Однако о полном выздоровлении пока говорить рано.

Пару лет назад у Гузеевой был другой повод для переживаний: у её дочери была обнаружена опухоль на яичнике. Недавно выяснилось, что у Ольги была диагностирована дермоидная киста. Это доброкачественное новообразование, образовавшееся из-за аномалий внутриутробного развития. Она дважды ложилась под нож хирурга, чтобы избавиться от проблемы, причинявшей ей серьёзную боль. Об этом она рассказала на съёмках шоу «Звезды сошлись» на НТВ. На съёмках этой же программы она также созналась, что в прошлом боролась с анорексией. Ольга страдала от истощения, симптомы которого вовремя заметила её мать. Гузеева помогла дочери справиться с проблемой пищевого поведения и восстановить здоровье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог