Дочь Ларисы Гузеевой перенесла срочную операцию — фото

Телеведущая рассказала о проблемах Ольги со здоровьем.
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Фото: Instagram*.com

Лариса Гузеева вышла на связь из клиники, где сегодня прооперировали её 20-летнюю дочь. Ольга, по рассказам мамы, упала и серьёзно повредила ногу. Ей назначили срочное хирургическое вмешательство. Буквально пару часов назад девушка опубликовала фото из больничной палаты, а её мама в своём Инстаграме* сказала слова благодарности в адрес лечащего врача её дочери.

«Это абсолютный гений, которого мне порекомендовал Алексей Серебряков. Сегодня он прооперировал моей дочке колено. Как она умудрилась так упасть?»

— волнуется Лариса.

Впрочем, самое трудное уже позади, и теперь Ольгу ждёт период реабилитации. На ближайшее время её активность, очевидно, будет ограничена.

Ольга Бухарова
Ольга Бухарова, дочь Ларисы Гузеевой
Фото: Instagram*.com

Ольга прокомментировала своё состояние, рассказав друзьям, что с ней «всё хорошо». В подтверждение своих слов она поделилась кадрами, сделанными после операции. Ей на ногу были наложены бинты и специальный фиксатор, заменяющий гипс. Дочь Гузеевой не стала пока рассказывать, как получила серьёзную травму. Не исключено, что она не захочет делиться такими личными подробностями с публикой.

За последний год дочь Гузеевой неоднократно попадала в больницу. Сначала ей удалили доброкачественную опухоль — дермоидную кисту, а в начале зимы она перенесла ринопластику.

Гузеева, напомним, родила Ольгу в браке с Игорем Бухаровым. Супруги вместе уже больше 20 лет. За это время в их браке случались разные истории и ведущая задумывалась о разводе. Но потом страсти утихли и пара научилась жить в полной идиллии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог