Дочь Ларисы Долиной резко поправилась вслед за мамой

Юлия Началова гостит в юрмальском доме 62-летней певицы.
06 Августа 2018
Лариса Долина и Юлия Началова
Лариса Долина и Юлия Началова
Фото: @julianachalova Instagram* Юлии Началовой

Совсем недавно в прессе обсуждали перемены во внешнем виде Ларисы Долиной. Она якобы перестала следить за своей фигурой и заметно поправилась, чем спровоцировала пользователей Сети на критику. Появление лишнего веса репортеры связали с проблемами в личной жизни. Теперь же стало известно, что изменилась внешне не только Долина, но её дочка — Ангелина. Еще в прошлом году единственную наследницу Народной артистки обвиняли в пропаганде анорексии, так как она имела экстремально стройную фигуру. Теперь её дразнят из-за лишнего веса.

Дочка Ларисы Долиной — Ангелина с Юлией Началовой
Дочка Ларисы Долиной — Ангелина с Юлией Началовой
Фото: Социальные сети

В юрмальской квартире Ларисы Александровны сейчас гостит её хорошая подруга — Юлия Началова. Певица делится кадрами отдыха с подписчиками в соцсети. На одном из них Юлия позирует с 35-летней Ангелиной, которая выглядит практически неузнаваемо. Не исключено, кстати, что дочка Долиной поправилась на фоне второй беременности.

Вместе с Началовой в Юрмалу приехала и её дочка — Вера, чьей крестной мамой является Долина. Такую семейную вылазку к морю Юлия сумела позволить себе впервые за два года. «Второй день свечусь от счастья! — поделилась радостью певица. — Уже несколько лет не была на море!» Кстати, ей очень повезло: в этом году Балтийское море прогрелось до аномально теплой температуры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог