Дочь Ксении Бородиной экстренно прооперировали

10-летняя Маруся попала в больницу.
07 Октября 2019
Фото: Instagram*

В минувшую пятницу Ксении Бородиной пришлось пережить не самые приятные минуты. Ее старшую дочь Марусю увезли на «скорой» из школы и экстренно прооперировали.

«Она пошла в школу, все было хорошо, — рассказывает Бородина. — Потом мне позвонили из школы и сказали, что ей плохо стало... Потом Скорая... Потом принятие решения по поводу операции, я думала, с ума сойду. Хорошо, что муж не отходил от меня ни на секунду, я бы реально с ума сошла... Когда дело касается тебя, то все страшно, но голова соображает, а когда ребёнок... Оказалось у нас аппендицит. И ничего не предвещало! Хорошо, что все успели. Сейчас мы уже дома, но эти 40 минут в операционной я не забуду никогда, спасибо врачам, все сделали быстро».

Марусю выписали на третий день. Значит, все прошло хорошо. Она отлично выглядит и нормально себя чувствует, а о вырезанном аппендиците напоминает лишь пластырь на животе и на руке.

«Вовремя мать из Америки вернулась», — вздыхает Ксения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог