Дочь Ковальчук будет брать интервью у мамы

Злата определилась с будущей профессией.
03 Мая 2018
Анна Ковальчук
Анна Ковальчук
Фото: PERSONASTARS.COM

Дочь звезды сериала «Тайны следствия» Анны Ковальчук Злата, которая в этом году заканчивает школу, собирается продолжать обучение в родном Санкт-Петербурге, чтобы не расставаться с друзьями и любимым городом. 

«Мечтаю стать студенткой питерского филиала Высшей школы экономики, — поделилась 17-летняя Злата. — Волнуюсь и переживаю за результаты будущих экзаменов. Все свободное время трачу сейчас на подготовку: хочу набрать максимальное количество баллов и пройти на бюджет. Документы буду подавать сразу на три направления: журналистику, факультет иностранных языков и филологический». 

Так что в скором времени, возможно, Злата будет брать интервью у своей знаменитой мамы, с которой, к слову, их можно принять за сестер. Поклонники актрисы давно отмечают, время для Анны, кажется, движется в обратную сторону. Глядя на неё совершенно невозможно догадаться, что актриса разменяла пятый десяток. Впрочем, возможно, причиной тому, что звезда всегда смотрит на жизнь с оптимизмом и радуется каждому новому дню. 

Злата
Злата, дочка актрисы, выросла копией мамы
Фото: INSTAGRAM*.COM
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог