Дочь Константина Меладзе феерично отметила с бойфрендом 16-летие

Продюсер подарил младшей наследнице роскошный праздник.
02 Марта 2020
Лия Меладзе и Влад Феничко
Лия Меладзе и Влад Феничко
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Младшей дочке Константина Меладзе исполнилось 16 лет. Лия отметила свой день рождения с друзьями и бойфрендом Владом Феничко, финалистом украинского шоу «Голос.Дети». Праздник ребёнка продюсера был организован в роскошном ресторане, где тинейджеры веселились до глубокой ночи. Вечеринка закончилась грандиозным фейерверком.

Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Папа именинницы на банкете замечен не был. Меладзе, вероятно, не пришёл на вечеринку, чтобы не смущать возлюбленного и друзей Лии. Хотя в прошлом году он всё-таки заглянул на праздник младшей дочери. Кстати, там он встретился с бывшей женой Яной, которую бросил в 2013 году ради Веры Брежневой.

Между прочим, у 16-летней дочки продюсера сложились довольно тёплые отношения с Брежневой. Летом она отдыхала в Италии в компании семьи своей мачехи. А не так давно Лия побывала у отца на съёмках шоу «Голос», где также встретилась с Верой. Но зимние каникулы многодетный отец провёл вдали от своей «прошлой» семьи. Меладзе отдыхал в горах с Брежневой и её родными, собравшимися вместе по случаю 38-летия певицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог