Дочь Киркорова стала художницей
Алла-Виктория серьезно занимается живописью.
23.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Филип разочаровал, когда назвал Навку ЛЕГЕНДОЙ и ДИВОЙ. Статьи о нем читать неинтересно.

    • > Винт-9507
      #
      Винт-9507, грех такое говорить, но как хотелось бы всю эту х. тучу на одного Хворостовского обменять. Но... Бог не фраер. И вся эта шушера будет и дальше небо коптить.

      • > Корона-3303
        #
        Корона-3303, грубовато выразились, но по существу я бы тоже этого хотела,

      • > Корона-3303
        #
        Корона-3303, девочка-художница, возможно в ближайшее время будут выставки. Какие уникальные, талантливые детки. Таких больше нет. Они - герои нашего времени. Они даже ещё не родились, а уже были талантливы. Надо же, к услугам девочки - лучшие репетиторы города. Она так умна, что счёту и чтению её учат лучшие репетиторы города? Надо же! К услугам девочки... С ума сойти! Как они надоели все, дармоеды!*

        • > Кексик-1231
          #
          Кексик-1231, так наоборот получается)) Умные дети читать и считать в обычных садах да с бабушками учатся, а с 'талантищем' только лучшие репетиторы города совладать могут)) Хотели похвастаться, а получилось как всегда)))
      • uhu

        > Кексик-1231
        #
        Корона-3303, на фоне Дмитрия все они выглядят особенно ничтожно.

  • #
    Я уверен, учительница ее не бьет линейкой по пальцам и не подавляет фантазии, как бы "натаскивая" на выставку?

  • #
    Уже стала? Когда успела? Этому, вообще-то, учатся, и учатся долго. Лицемеры.


  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +