Дочь Кирилла Сафонова отгуляла незабываемый девичник в Нью-Йорке

Анастасия ждет приезда отца на свою свадьбу.
17 Сентября 2019
Кирилл Сафонов с дочерью Анастасией
Кирилл Сафонов с дочерью Анастасией
Фото: Instagram*.com

Кирилл Сафонов уже через три недели поведет свою взрослую дочь к алтарю. Анастасия, родившаяся в первом браке актера, готовится к свадьбе с ирландцем Стивеном Мерфи. Бизнесмен сделал предложение наследнице российского артиста осенью 2017 года. Сафонов знаком с будущим зятем и очень хорошо к нему относится.

Анастасия Сафонова с подругами
Анастасия Сафонова с подругами
Фото: Instagram*.com

В минувшие выходные Анастасия повеселилась с подругами на девичнике. Девушки отметили предстоящую свадьбу в ресторане, а после продолжили отмечать в пригороде Нью-Йорка. Туда дочь Кирилла переехала еще в юном возрасте. Сейчас она работает там моделью и не отказывается от пикантных съемок. Любопытно, что Сафонов совершенно не против такого способа заработка.

Кирилл, кстати, лично помогал Анастасии с организацией предстоящего торжества. Дата праздника была выбрана с учетом того, чтобы младший братик невесты успел подрасти. В марте Саша Савельева родила Сафонову долгожданного сына. Роды были непростыми: здоровье малыша и бывшей солистки группы «Фабрика» находилось под угрозой из-за возникших проблем со здоровьем. К счастью, всё обошлось и в семье Кирилла родился мальчик, которого назвали Леоном.

Савельева рассказала не давно, что планирует прилететь на свадьбу падчерицы вместе с малышом. Это будет не первое путешествие Леона. Ранее супруги побывали в гостях у друзей, живущих в 300 километрах от Москвы. Кстати, у Савельевой образцовые отношения с дочерью мужа. Наверное, залогом их хорошего взаимопонимания стала небольшая разница в возрасте — певица старше Анастасии всего на 11 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог