Дочь Ивана Урганта выходит замуж за афроамериканца
Молодой человек уже сейчас называет Эрику своей женой.
17.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мне жалко родителей девушки.

    • > Привидение-1970
      #
      Привидение-1970, Оооо, Ваня прям скоро дедом станет!

      • > Планета-4999
        #
        И что это будет за ублюдок ? НИГГЕР И ЖИДОВКА ))

        • > Рубашка-9818
          #
          Рубашка-9818, ниггера еще и Муса зовут, значит ниггер-мусульманин

        • > Рубашка-9818
          #
          Рубашка-9818, ну,она не дочь Ургант,а падчерица!Она-грузинка по отцу и матери!

  • #
    Вообще фиолетово.

  • #
    очень рада


  • #
    Рубашка 9818,ты тупая

  • #
    Доминантный признак коснется не только этой парочки. Как в фильме "Ширли-Мырли" : "я же вам говорила, бабушка ваша учудила. Она с негром сошлась, он тогда в цирке выступал. Вот, вот с тех пор в потомстве у нас всегда хоть один нигритенок да проскакивает".

  • #
    Как бы это объяснить дочерям, что жизнь длинная... не надо сразу замуж, тем более за негра... потом самой стыдно станет ... поживите года 3, может опомнишься :-) страшный он, аж жуть :-) видимо, не хватило ей ласки родного отца, любви в семье, вот и запрыгнула на радостях в постель к чёрному. А он и рад белую поиметь... фу

  • #
    Вот интересно, а Ургант готов порадовать потомков таким сюрпризом ?

    • > Домик-4665
      #
      Домик-4665, это дочь его жены от первого брата,у нее свой отец-тоже грузин,как и мать!Урганту она падчерица,не наводите тень на плетень!

      • > Жук-7389
        #
        Жук-7389, извиняюсь,брака(Т9)

      • > Жук-7389
        #
        Жук-7389, Не навожу. Переживет Ваш Ургант. В Википедию загляните. Там раздел"Критические отзывы". Тот еще "шутник". А тема всех касается.

  • #
    Как вам всем не стыдно? Разве любят в соответствии с цветом кожи и национальностью? Ведь, кроме цвета кожи, у человека есть интеллект, душа, какие -то качества, за которые его можно полюбить! Вы несчастные, обездоленные в этой жизни люди...

    • > Конфетка-9830
      #
      Конфетка-9830, А дети Вам "спасибо" бы сказали, если бы Вы начудили ? Достали со своей "толерантностью". Придумали ширму, за которой можно беспределом заниматься. Рушить границы, устраивать всемирный бардак! А границы нужны! Европа в грязи погрязла, в натрадиционке и **************ии. Навезли "подарков" ! "Толерантным" предлагаю ситуацию примерить на себя. И какая там любовь ? Сколько первых браков и на всю жизнь? Есть, но у старшего поколения. А у молодых ныне? Полюбила, разлюбила. Только, в данном случае, последствия потомкам разгребать !

  • #
    Мне, конечно, всё равно абсолютно. Но стоит же думать т таком понятии, как генофонд. А то как в "Ширли- Мырли".

  • #
    Отсылают маалолетних детей по разным странам якобы учиться, лишь бы откупиться от забот о детях деньгами. А получают большие проблемы. Не в том дело, что черный, а в том, что неизвестно, кто такой. Полно таких случаев. Держали бы детей рядом, не пришлось бы потом годами расплачиваться и расхлебывать. Молодец эта кикнадзе, или как там её. У отца родного забрала, а самой оказалась девочка не нужна.

  • #
    Эрика прямо скажем страшная, как негр!

    • > Мороженое-9260
      #
      Мороженое-9260, Вот и я о том же. Детям потом мучиться. А им лишь бы покувыркаться несколько лет. Пусть и в браке.

  • > Мороженое-9260
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +