Дочь Ирины Сашиной дебютировала на сцене

Телеведущая рассказала об актерском таланте малышки Марийки.
24 Мая 2017
Фото: из личного архива Ирины Сашиной
Фото: из личного архива Ирины Сашиной

Телеведущая утренней программы «Настроение» на канале «ТВ Центр» Ирина Сашина отвела дочь Марийку в студию ритмики детского творчества «Мир искусств» всего три месяца назад, и вот недавно девочка уже выступила в отчетном концерте на большой сцене.

«Марийка, которой сейчас всего два года и восемь месяцев, оказалась самой юной среди воспитанников, — рассказала 7days.ru Ирина. — Но дочь быстро влилась в коллектив, ей очень понравились танцевально-музыкальные занятия с нашим прекрасным педагогом Анастасией, которая впервые набрала группу из малышей, можно сказать, это был эксперимент».

Фото: из личного архива Ирины Сашиной

К отчетному концерту студийцы успели разучить несколько песен и танцев, с которыми выступили перед зрителями. Марийка не просто не стеснялась, а наоборот, буквально рвалась на сцену. И после своих номеров, сорвав аплодисменты, не спешила уходить за кулисы. В финале концерта всех участников вновь вызвали на сцену и наградили дипломами.

«Дочка была счастлива! — поделилась Сашина. – И сказала, что уже с нетерпением ждет следующего выступления».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог