Дочь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры выросла копией мамы

Лиза Янковская поразила своей красотой.
28 Марта 2019
Фото: Instagram*

Лизе Янковской этой весной исполнится уже 24 года. Дочь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры всегда была милой девочкой. А сейчас, чем становится старше, тем больше похожа на свою красавицу-маму. 

Оксана Фандера — персонаж уникальный. Как в 51 год ей удается выглядеть на 30. не знает никто. Поклонницы шутят, что она наверняка заключила договор с нечистыми силами, которые поддерживают ее молодость. 

Лиза после школы поступила в Школу-студию МХАТ, но ушла оттуда, не получив диплом. Она решила поступать снова, на этот раз в РАТИ (ГИТИС), студенткой которого является сейчас. У нее уже есть опыт игры в театре. Несмотря на звездную актерскую фамилию, никаких поблажек преподаватели ей не делают, а она честно трудится, чтобы в скором времени также начать служить искусству, как родители, брат и дедушка Олег Янковский.

На днях Фандера показала поклонникам одно из новых фото дочери. На нем Лиза смотрит в камеру тем самым маминым взглядом, который очаровал сотни тысяч ее поклонников. «Вы можете отдать фотографии все, но от нее вы получите лишь одну вещь — счастье», — как всегда пофилософствовала Фандера. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог