Дочь Эминема стала Королевой школьного бала

Казалось бы, совсем недавно белый рэпер Эминем снимал свою шестилетнюю дочурку Хэйли в музыкальном видео.
08 Октября 2013
Эминем и его дочь Хэйли
Эминем и его дочь Хэйли
Фото: hailie-jade-scott-mathers(Tumblr)

 Чужие дети растут быстро. Казалось бы, совсем недавно белый рэпер Эминем (Eminem) снимал свою шестилетнюю дочурку Хэйли в музыкальном видео. Сейчас девушке уже 17, она выросла и похорошела. До такой степени, что смогла стать Королевой выпускного бала в своей школе в Мичигане. И, как сообщают источники, знаменитый отец посетил данное мероприятие, чтобы поддержать своего единственного ребенка. 

«Хэйли вышла на сцену получать награду вместе со своей матерью Ким. Но ее отец смотрел на происходящее со стороны и не хотел, чтобы его тоже вызвали на сцену. Он хотел, чтобы это была победа только Хэйли! Он смотрел на нее с гордостью», - сказал один из родителей учеников местной газете Macomb Daily. 

Хэйли Джейд Метерс
Хэйли Джейд Метерс
Фото: hailie-jade-scott-mathers (Facebook*)

Сама же девушка не скрывала радости. «Я счастлива тому, что стала Королевой. Это было очень волнительно», - написала она у себя в Twitter. 

Напомним, что Хэйли является единственной дочерью 40-летнего рэпера Эминема от бывшей жены Кимберли Скотт. Музыкант связал себя узами брака в 1999 году, а в уже 2001 подал на развод.

Хэйли Джейд Метерс
Хэйли Джейд Метерс
Фото: youtube
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог