Дочь Богомолова и Мороз стала копией своей знаменитой бабушки

Чем взрослее становится девочка, тем больше это заметно .
04 Октября 2019
Фото: Instagram*

Вместе с девятилетней дочкой Аней Дарья Мороз на пару дней отправилась в Петербург – как сообщила, «потусоваться». Поклонники актрисы, которым интересно, как растёт дочь Мороз и Константина Богомолова, не преминули заметить, что подрастающая девочка всё больше становится похожа на свою удивительную бабушку – Марину Левтову, трагически погибшую в 2000 году, задолго до появления Ани на свет.

У одной из самых востребованных актрис график очень насыщенный: съемки, спектакли, гастроли. Актриса переживает, что этого у неё всегда мало свободного времени. Поэтому старается посвящать его своей дочери Ане. В этом году они вместе слетали отдохнуть в Европу, побывали в Будапеште и Берлине… На весеннем фото, которое актриса размещала в апреле, дочь, по всеобщему мнению, была похожа на маму. «Сестры-близняшки! Как две капли воды! Дочь — ваша копия! Как же похожи, удивительно!» — оставляли комментарии под постом актрисы в социальной сети её подписчики.

Но теперь, спустя несколько месяцев, когда девочка подросла, становится очевидно, что Анна унаследовала красоту своей бабушки и, возможно, характер. Во всяком случае, в нынешнем возрасте. «Взрослая, весёлая ироничная дочь – это кайф, скажу я вам!» — поделилась Дарья с поклонниками. Такой была и её мама: веселой и ироничной... Сходство отметили и подписчики Мороз: «Если посмотреть на фото мамы Дарьи - очень похожа Анечка на бабушку...» 

Несмотря на то, что Дарья Мороз и режиссер Константин Богомолов давно развелись, они продолжают воспитывать общую дочь вместе и сохранили нормальные отношения. Актриса снимается в проектах экс-мужа, недавно ставшего супругом Ксении Собчак.

Аня растёт очень развитой и умной девочкой. Несмотря на юный возраст, учит четыре языка. При этом обучение в школе при Посольстве Германии проходит полностью на немецком, который для Ани, по сути, является вторым родным языком, она разговаривает на нём с раннего детства.

Марина Левтова
Марина Левтова
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог