Дочь Ани Лорак отвела маму к алтарю

Певица заинтриговала поклонников.
19 Июля 2020
Фото: Кадр из видео

Ани Лорак решила хайпануть на «святом». Певица сняла ролик, очень похожий на свадебный. Только вот первые кадры, так напоминающие бракосочетание, оказались ничем иным, как... розыгрышем призов!

Не секрет, что на подобных «гивах» знаменитости и блогеры неплохо зарабатывают. Они привлекают к конкурсу свою многомиллионную аудиторию, а реальные организаторы выплачивают им гонорар. В таких розыгрышах принимали участие Ксения Собчак, Ксения Бородина, Сергей Лазарев и даже Максим Галкин*.

Кстати, тема со свадьбой вовсе не новая. Чуть больше года назад Сергей Лазарев выпустил аналогичный ролик. Правда, если Каролина (это настоящее имя певицы) практически сразу раскрывает суть происходящего, то ее друг Сергей интриговал гораздо дольше. Он сперва выпустил один ролик, в котором не признался, что женится не по-настоящему. И лишь во втором видео показал призы.

Что касается Ани, то ее фанатов неприятно поразило, что она привлекла к розыгрышу и свою 9-летнюю дочь. Впрочем, тому есть логичное объяснение: в «гиве» есть и детские призы.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог