Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о тяжелом разговоре с мамой
Анна вспомнила о продолжительной разлуке с семьёй.
28.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Хорошая девочка у Анастасии и красивая.

    • > Пазл-9480
      #
      Пазл-9480, однозначно красавица!

  • #
    Не нужно путать понятия владения языком в совершенстве и навыком свободно общаться на языке. За тот перид, что она прожила в Америке, невозможно овладеть языком в совершенстве. Пишу вам, потому что сама преподаю английский в англоязычной стране.

    • > Чашка-9779
      #
      Чашка-9779, У меня крестник 15 лет назад решил уехать на работу в США по приглашению своих русскоязычных друзей. Он компьютерщик.Английский Язык учил при общении по ин-ту; сначала письменный, чтобы иметь возможность общаться, потом устный в России, преподавая англоязычной аудитории основы работы с компьютером. Исключительно методом проб и ошибок. Когда он решил, что поедет работать в США, он решил совершенствовать свой английский в одной из "крутых " языковых школ Самары *(он оттуда родом). Когда его тестировали (начальное, среднее или оттачивание языка ) преподаватель сказала, что ей его нечему учить, - он владеет языком в совершенстве. И это подтвердилось в Америке: когда американцы случайно узнавали, что он из России, то были потрясены. Произношение его не выдавало. Вот Вам ответ о том, что возможно, а что нет.

    • > Чашка-9779
      #
      Чашка-9779, И как это вы его там преподаете? Свободно?

    • > Чашка-9779
      #
      Чашка-9779, обязательно нужно добавить каплю дегтя....самая умная нашлась...


  • > Чашка-9779
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +