Дочь Анастасии Заворотнюк: «Произошло событие, о котором я не могу молчать!»

Анна поделилась своим возмущением с фанатами.
28 Июня 2020
До похода в салон
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Дочь Анастасии Заворотнюк попала в крайне неприятную ситуацию. После отмены режима самоизоляции в Москве и Московской области девушка записалась в элитный салон на Рублевке, чтобы покрасить волосы. Но то ли мастера за три месяца разучились работать, то ли на дочери актрисы тестировали начинающего мастера — Ане сожгли волосы и ей пришлось расстаться с длиной.

«Произошло событие, о котором я просто не могу молчать. Я записалась на окрашивание в один из самых модных салонов в Москве (я была в салоне в Жуковке), который посещают многие звезды и публичные личности. Всё вроде проходило как обычно, мастер по имени Гусейн делал мне окрашивание в технике «air touch». После того, как мне нанесли краску на волосы и замотали фольгой, я через некоторое время почувствовала, что волосы в фольге сильно нагрелись и сказала об этом мастеру. Но он меня успокоил и сказал, что это обычная реакция. Когда прошло время, мы пошли смывать меня в мойке, а потом я села на кресло перед зеркалом и каков был мой ужас, когда я увидела что больше половины моих волос по длине кипельно белого цвета и выглядят как мочалка. Я взяла прядь волос — и она осталась в моей руке. Вы, наверное, сами догадались, какая была моя реакция, я была просто в ужасе. Я позвала менеджера, но ко мне, кажется, подошла какая-то мастер и начала говорить, что это чуть ли не моя вина! Отчего я пришла в ещё большую ярость. Это профессиональный салон с высокими ценами и такого качества результата я никак не ожидала. Денег с меня не взяли, подарили какие-то средства по уходу за волосами, предложили процедуры по восстановлению. Но дело совсем не в этом, а в том, что в мои планы не входила стрижка своих длинных волос!» — написала Анна в личном блоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог