Дочь Анастасии Стоцкой растет ее копией

Певица показала новое фото полуторагодовалой Веры.
30 Ноября 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Анастасия Стоцкая совсем недавно впервые показала лицо своей младшей дочери. До этого на всех фотографиях, которые она публиковала в соцсетях, Вера была отвернута от камеры или вовсе закрыта каким-то значком «эмодзи». Но теперь — после фотосессии на обложке глянцевого журнала — Анастасия начала публиковать снимки дочки без «цензуры».

Поклонники удивляются, как сильно девочка похожа на маму. Даже несмотря на то, что она брюнетка (это в папу), глаза, улыбка, нос, щеки, мимика — все малышка унаследовала от мамы. И это прекрасно — значит, она вырастет такой же эффектной красавицей, как сама Анастасия.

Интересно, что Вера также очень похожа на своего старшего брата Александра, который старше нее на шесть лет. Со внешностью Саши в свое время была связана очень скандальная история. Когда Стоцкая начала показывать своего сына, фанаты заметили, что мальчик — просто копия Мартина, сына Филиппа Киркорова, давнего друга и продюсера Стоцкой. 

Этим фактом Анастасию мучили и СМИ, и поклонники несколько лет, пока она в конце концов не выдержала и не показала общественности фотографию своего мужа (супруг звезды предпочитает скрываться от излишнего внимания из-за популярности жены). Выяснилось, что маленький Саша все же очень похож на своего родного папу, а не на Филиппа Бедросовича. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог