Дочь Алсу стала телеведущей
Микелла Абрамова приняла участие в съемках популярной программы.
20.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Алсу очень любит колбасу

    • > Винт-2224
      #
      Алсу… засунем в опу колбасу. Может тогда будет тихо. Лезут со своими «талантами» из всех щелей. Всё есть, скучно спокойно жить, и вот только славы им не хватает.

      • > Розетка-5286
        #
        Розетка-5286, да им колбаса не поможет. Скандал стих, про тухлую семейку забыли, можно уже вылезать из своего склепа и опять насиловать, а журналюгам нужно отрабатывать свой гонорар. Вот и будут теперь засорять бесталанными здульками новостные ленты и эфиры.

      • > Розетка-5286
        #
        Розетка-5286, воспитанность из вас так и прёт.

        • > Ракета-9145
          #
          Ракета-9145, а из вас так и прёт продажность.

  • #
    Компания подходит .

  • #
    Твою ...., ну Алсу и с... Не хотелось бы попадаться ей на пути - сожрёт и не заметит.


  • #
    если родители имеют возможность,то понятно,что ребенок не уборщицей будет.Это и нормально.

    • > Осьминожка-2624
      #
      Осьминожка-2624, пусть этот ребенок занимается своими делами, а не лезет назойливо в публичное пространство! Не надо его обществу навязывать, тем более знают, что общество его не любит. Так нет, все равно в массы засовывают. Известность им нужна. Мерзкие ненасытные людишки.

  • #
    Мерзкое семейство

    • > Винт-6554
      #
      Винт-6554, благодарности вам не занимать.

      • > Ракета-9145
        #
        Ракета-9145, а вы можете только жопу лизать.

  • #
    Раньше и артисты, и ведущие были талантливые. А сейчас бездарей вал. Что на ТВ, что в кино.

    • > Птичка-7050
      #
      Птичка-7050, и не говорите, лезут, лезут всюду, петь не умеют, ни рожи ни кожи, все на одно лицо, осторченели до ужаса просто, лишь бы жопой вилять у микрофона и рот как у рыбы, у станка стоять никто не хочет

  • #
    Без стыда лезут везде

  • #
    Как тараканы из всех щелей лезут эти бездари!

    • > Домик-7716
      #
      Домик-7716, вам можно только посочувствовать, тараканы в вашей голове уже неистребимы.

      • > Ракета-9145
        #
        Ракета-9145, соболезную вам, тараканы в вашей голове растут в геометрической прогрессии со скоростью света и их уже ничем не остановить.

  • #
    А почему не на английском телевидении? Или там по блату не берут?

  • #
    Да кому она сдалась хоть на английском, хоть на нашем тв. Передачу эту и раньше мало кто из детей смотрел, а сейчас вообще перестанут. Кому приятно видеть воровские рожи воровской семейки. Им на лбу надо всем клеймо напечатать ВОРЫ, чтоб приличные люди шарахались от них

  • #
    А чё так запаздывате с новостями про эту клушу? Давно уж все издания протрубили про новую блатную супервядущую с толстыми ляжками.

  • #
    Ну усё. Пипец передачке. Вот и сказочке конец, а хто слушал, молодец. 7 дней, возьмите с полки пирожок с гвоздями.

    • > Бантик-8751
      #
      Бантик-8751, ваш пирожок давно уже поджидает вас, главное, не отравитесь собственным ядом.

      • > Ракета-9145
        #
        Ракета-9145, а вы не подавитесь своими пирожками, протухшими от вашего старческого маразма.

  • #
    .лять, опять все по блату и за бабло!

    • > Кексик-4651
      #
      Кексик-4651, от зависти хейтеры теряют последние остатки разума.

      • > Ракета-9145
        #
        Ракета-9145, Алсу не вы ли строчите послание. Вы поймите наконец что народную любовь вашей дочери не купить ни за какие деньги.

        • > Череп-7638
          #
          Череп-7638, нет, это строчит её неадекватная поклонница с кукухой в голове в танке из брони с постоянно исчезающими комментами в её голове

      • > Череп-7638
        #
        Ракета-9145, а у поклонников алсу и разума то нет: сколько не пиши слово "хейтер", общественное мнение уже не изменится.

  • #
    лучше бы про одаренных детей из простых семей писали бы, которые своим трудом и умом добиваются успехов в жизни, а не про неодаренных из семьи олигархов, из за таких вот талантливые дети и не могут пробиться , а у родителей нет средств чтобы пиариться и лезть во все конкурсы

    • > Кексик-4651
      #
      Кексик-4651, дык они прихватизировали не только нефть, но и сцену...

    • > Кексик-4651
      #
      Кексик-4651, Вот не хотела злословить , но реально ? волосатая косноязычная с нездоровым лишним весом девочка ,которая , строго говоря , уже подросток - ну к чему она в передаче для малышей? Неужели нет нигде просто талантливых естественных детей - младших школьников ? Я смотрела по тв, в советское время был в хоре мальчик по имени Сережа Парамонов - из обычной семьи , просто обаяние , голос и приятная внешность у него совпали - всем он нравился . Почему сейчас так нельзя . Это пошлое имя тоже - Микелла ..ну зачем они детей уродуют ?!

      • > Привидение-9822
        #
        Привидение-9822, ну это было, к сожалению в советское время. Теперь пляшут, танцуют и поют только те, у которых бабла до куя несмотря на отсутствие таланта. Они же проплачивают заказные статейки о себе и эфиры.

      • > Привидение-9822
        #
        Привидение-9822, детка, это же росея, тут самые " талантливые" - это дети депутатов, олигархов, чиновников и т.д. те, которые с деньгами и со связями

  • #
    Без мыла в @опу везде влезут семейка подонков..

    • > Рубашка-7942
      #
      Рубашка-7942, вам так не хватает на мыло? Работать не пробовали?

      • > Ракета-9145
        #
        Ракета-9145, Вы успокойтесь Алсу наконец.

      • > Ракета-9145
        #
        Ракета-9145, а вам даже на веревку не хватает? Пробовали не работать написанием платных комментиков?

  • #
    Совсем уже оборзели эти твари ни стыда, ни совести..нашли куда её засунуть..к детям? Ничего святого нету..бедные детки будут вынуждены смотреть на этот блевотный порошок, глядящей с наглой ухмылкой на лоснящейся роже и слушать всякий бред этой врушки.. отстой и шлак..

    • > Рубашка-7942
      #
      Рубашка-7942, хорошо что выросли, а так в телевизор плюнуть и растереть не жалко

  • #
    Эти абрамовы уже не знают куда запихнуть свою мартышку, то в модели, то в певицы. Она конечно будет очень органично смотреться среди зверей, там ей самое место. Заодно пусть расскажет детям про аферу своих родных в покупке голосов ботами за неё и как им удалось выйти сухими из воды.

    • > Череп-7744
      #
      Череп-7744, никакой аферы не было, ее придумали блогеры и их почитатели. Алсу покупала голоса согласно мошенническим правилам, введенным Первым Каналом, где здесь афера?

      • > Ракета-9145
        #
        Ракета-9145, эх, стареешь, мать: тихо шифером шурша крыша едет у тебя!

  • #
    Хороший выбор ведущей для музыкальной рубрики! Рад за Микеллу!

    • > Мороженое-1988
      #
      Мороженое-1988, Алсу рада за дочь что пропихивает везде куда можно. Вы бы лучше вырастили сначала свою дочь, дали ей хорошее музыкальное образование, потом уж она запела. Про скандал уже бы забыли. Лучшие композиторы как и вам написали ей песни. Но не вам надо пихать свою дочь, чтобы ее травили.

      • > Череп-7638
        #
        Череп-7638, Смеётесь что ли? как можно слониху без слуха и голоса научить петь? одна шуршит как вода в сломаном кране, вторая орет как пожарная сирена, обе же профнепригодны! Их пение только глухим на радость... Хотя за деньги, можно и зайца научить курить.

    • > Череп-7638
      #
      Мороженое-1988, ОГО, и Гришка пианист сюда подтянулся петь дифирамбы своим уникальным контральто )))

      • > Облачко-2205
        #
        Облачко-2205, Алсу злиться, она хочет чтобы все любили ее дочь, а дураков нет.

  • #
    Ну, чтож с пением не заладилось как то, теперь будем телеведущей, а дальше то куда подадимся в актрисы или в цирк, в поклонниках то одни боты остались )))

    • > Бабочка-5563
      #
      Бабочка-5563, Да лучше в балет её запихнуть, будет там фуэте крутить своей толстой фигурой или в актирусульки на роль марфушки в римейк фильма" морозко ", будет там кричать на весь экран- хочу, хочу, хочу первое место и точка. ха ха

  • > Бабочка-5563
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Борис Щербаков Борис Щербаков актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +