Микелла Абрамова показала интерьеры шикарной квартиры Алсу

Звезда шоу «Голос» презентовала клип на песню о расставании с молодым человеком.
29 Апреля 2020

Микелла Абрамова выпустила клип на свою новую песню под названием «Не твоя». Видео девочке сняли прямо в квартире в центре Москвы, в которой она живет с родителями, старшей сестрой и младшим братом. 

Интерьер квартиры, конечно, поражает обычного жителя нашей страны. Два этажа, огромная гардеробная, панорамные окна, лестница с зеркалами, собственный выход на крышу-террасу и шикарный вид на столицу. 

В клипе, кстати, мелькает и Сафина, старшая дочь Алсу и Яна Абрамова. А вот их младший брат Рафаэль, которого еще не показывали общественности ни разу, на экране не появился. Зато зрители увидели, как во время изоляции 3-летний мальчик развлекается на свежем воздухе. На террасе специально для него установили качели, поставили батут. А по самой квартире малыш рассекает на собственном электрокаре.

Кстати, сама песня получилась легкой и вполне может претендовать на один из хитов этого лета. Если, конечно, отрешиться от того, что песню о расставании поет 12-летняя девочка, которая, по ее словам, еще ни разу не влюблялась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог