До слез: Мария Шарапова растрогала видео кормления новорожденного сына

Теннисистка привыкает к новой для нее роли матери.
Екатерина Нечаусова
|
05 Августа 2022

35-летняя Мария Шарапова этим летом впервые стала мамой, о чем она с гордостью сообщила поклонникам. На свет появился мальчик, его назвали Теодором. Отцом ребенка является британский миллионер Алекс Гилкс, с которым спортсменка помолвлена. Он, конечно, тоже заботится о малыше, однако основные хлопоты легли на плечи Марии.

Шарапова рассказала, что ей пришлось подстраиваться под нового члена семьи: она почти все время находится дома, не посещает вечеринки, а рабочие встречи проводит в онлайн-формате. Теннисистка решила сама кормить Тео грудью, хотя с трудом освоила этот процесс. Зато теперь она чувствует себя спокойной и расслабленной и помогает советами молодым родителям.

«Дорогие молодые родители, за милым и уютным, радугами и бабочками первые дни кормления наполнены непредсказуемостью. Будьте снисходительны к себе и знайте, что все будет хорошо»,

 — отметила спортсменка и опубликовала трогательный до слез ролик, показав, как кормит сына грудью.

А между тем у Шараповой есть немало дел помимо воспитания ребенка. Несмотря на то, что теннисистка еще в 2020 году завершила профессиональную карьеру, она продолжает оставаться одной из самых топовых спортсменов, и у нее множество рекламных контрактов, за которые Мария получает миллионы долларов. Также Шарапова имеет несколько бизнес-проектов, один из них – собственный конфетный бренд с ежегодным оборотом в 20 миллионов долларов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог