До и после: Подольская показала результат пластической операции живота

Сестра известной певицы решилась на операцию после рождения двойни.
07 Августа 2020
Так Юлиана выглядит теперь.
Так Юлиана выглядит теперь.
Фото: Новая персона
А так она выглядела несколько лет после рождения двойни.

Юлиана, сестра Натальи Подольской, воспитывает двойню, у нее растут две дочки, появившиеся на свет в том же году, что и сын Натальи и Владимира Преснякова.

После родов, по словам Юлианы, ей пришлось проститься со своими облегающими нарядами, так как у нее появился живот, да и формы оставляли желать лучшего. Пока дочки не подросли, времени исправлять что-то во внешности у молодой мамы не было. Но она продолжала мечтать привести себя в порядок. И вот в этом году ее мечта сбылась. Подписчики узнали об этом от самой Юлианы. Ей слишком часто стали задавать вопрос, что она сделала, чтобы так превосходно похудеть, и ей пришлось дать ответ.

«Отвечаю: я не худела специально. Я просто сделала операцию в марте этого года, — честно ответила сестра Натальи Подольской. — Мне убрали пупочную грыжу, ушили диастаз и сделали абдоминопластику. Сказать, что я довольна, — ничего не сказать! После родов я раздала все свои облегающие мини, так как живот, хоть и не был большим, все равно торчал. Теперь приходится заново обновлять гардероб. А тогда... я смирилась, пока не встретила подругу, тоже маму двойни, которая сделала эту операцию. Ее фраза «Это лучшее, что я сделала в своей жизни» крепко засела у меня в голове. И я решилась. Было очень страшно, это серьезная операция. Но мне посчастливилось встретить чудесного доктора, которому я доверилась. И он сделал мне талию, плоский живот и новый пупок. А бонусом, из-за ношения корсета, я и похудела, в нем особо не поешь. И знаете, это лучшее, что я сделала — в этом году точно! Чувствую себя лет на 10 моложе. Так что, девочки, не бойтесь: если есть показания — делайте. Это в первую очередь про здоровье».

Рассмотрев фотографии до и после операции, подписчики Юлианы восхитились: «Ох, какой красивый животик у вас стал!», «Вы большая молодец, результат потрясающий! Браво доктору и вам!», «Вы потрясающе выглядите! Как статуэточка»…

А среди тех, кто отметил откровенный пост, конечно, была и Наталья Подольская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог