Дмитрий Тарасов рискнул жизнью своей новорождённой дочки

Футболист успел вернуться к важному для его семьи событию.
08 Февраля 2020

Дмитрий Тарасов забрал свою супругу Анастасию Костенко из клиники, где на днях появилась на свет его вторая дочка. Футболист приехал на торжественную выписку в строгом костюме и с букетом цветов. Вскоре он поделился кадрами, снятыми в машине по пути домой.

На видео видно, что автомобиль находится в движении, однако Дмитрий не позаботился о безопасности новорожденной дочки и не поместил малышку в автолюльку. Тарасов держал недавно родившуюся дочку на руках, что запрещено правилами. В таком случае даже незначительная авария могла бы привести к трагическому исходу событий.

К слову, свою старшую дочку Милану супруги перед поездкой предусмотрительно усадили в кресло для перевозки детей.

Дмитрий, напомним, стал отцом в третий раз 5 февраля. Имя новорождённого ребёнка Тарасов не раскрывает, но его супруга говорила о том, что муж уже решил, как назовёт малышку. Помимо двух детей, которых ему с разницей в полтора года родила Костенко, у него есть дочь от первого брака. Ангелине сейчас уже 10 лет. У футболиста сложные отношения с бывшей женой Ксенией, мамой старшей дочери. Экс-супруги последний год судятся из-за алиментов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог