Дмитрий Тарасов возобновил общение с ребенком от первого брака

Футболист взял Ангелину в семейную поездку.
03 Июня 2019
Дмитрий Тарасов с женой Анастасией и детьми: Ангелиной и Миланой
Дмитрий Тарасов с женой Анастасией и детьми: Ангелиной и Миланой
Фото: @kostenko.94 Instagram* Анастасии Костенко

Дмитрия Тарасова еще недавно жестко осуждали за то, что он не платит алименты и не общается со своей дочкой от первого брака с Оксаной. Похоже, что футболист перевоспитался. Накануне стало известно, что игрок «Локомотива» улетел в отпуск в Турцию, куда взял и 10-летнюю Ангелину.

Футболист пригласил на отдых и семью своей жены Анастасии Костенко (у неё есть младшие братья и сестра), а также своих друзей. «Огромной семьёй на нашей вилле», — хвастается Дмитрий, демонстрируя фото с солнечных каникул.

Бывшая жена Тарасова рассказывает поклонникам, что впервые за долгое время рассталась с Ангелиной и очень по ней скучает. Впрочем, важно, что футболист перестал «увиливать» от общения с девочкой. 

Ранее экс-супруга Дмитрия подала на него в суд за неуплату алиментов. Оказалось, что за те годы, что футболист платил Оксане деньги на ребенка, размер алиментов ни разу не индексировался. В итоге Тарасов задолжал бывшей жене 15 миллионов рублей. Некоторое время назад спортсмен проиграл суд, но всё равно отказался отдавать деньги. Осенью прошлого года он пригрозил Оксане лишением материнских прав, обвинив её в ненадлежащем уходе за Ангелиной. Сейчас, похоже, страсти улеглись. Похоже, что Дмитрий и его экс-супруга решили оставить в прошлом взаимные обиды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог