Дмитрий Тарасов прокомментировал шоу о женихах Ольги Бузовой

Будет ли футболист смотреть, как его бывшая жена ищет нового мужа?
22 Августа 2018
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов

Недавняя встреча Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова стала предметом споров в Сети. Всем известно, что с момента скандального развода телезвезда и футболист делали всё, чтобы не пересекаться на одних и тех же светских мероприятиях. Но на днях экс-супруги оказались «на волосок» от того, чтобы не столкнуться лбами. Ольга проводила пресс-конференцию в известном столичном ресторане о своем новом шоу «Замуж за Бузову», и почти в то же время туда пришел Тарасов с женой, чтобы отпраздновать крестины дочки Миланы...

В Сети гадают, неужели совпадение было совершенно случайным? Или кто-то из бывших супругов намеренно захотел сорвать важное событие в жизни другого? Дмитрий, в своем комментарии, высказался предельно четко: он не знал, что Ольга будет собирать журналистов в ресторане.

«Я оказался на своем мероприятии, у меня были крестины дочери. А какое мероприятие было? У меня был прекрасный день, мы крестили дочку нашу и поехали отметить это событие всей семьей», — рассказал Дмитрий.

Воспользовавшись случаем, у Тарасова также поинтересовались, раз уж он практически побывал на презентации шоу о женихах Бузовой, будет ли он смотреть программу? Ответ Дмитрия был предсказуемым. Тарасов попросил не беспокоить его вопросами о том, о чем он не хочет слышать. «Нет, я об этом вообще не слышал и слышать не хочу. Меня интересует только моя семья», — признался футболист в разговоре с ведущим YouTube-проекта «Пушка».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог