Дмитрий Соколов о требованиях Сергея Нетиевского: «Человек сошел с ума!»

Юмористы из «Уральских пельменей» продолжают судиться за большие деньги.
11 Июня 2019
Дмитрий Соколов о требованиях Сергея Нетиевского: «Человек сошел с ума!»

Не первый год идут судебные разбирательства участников коллектива «Уральские пельмени» и Сергея Нетиевского. По последним данным экс-продюсер требует со своих бывших коллег 70 млн рублей. Меж тем, на его счета и имущество наложен арест — потому что его самого обязали выплатить «Пельменям» 5 млн рублей, но он по всей видимости не намерен этого делать.

«Чего хочет человек, сложно понять, — говорит Сергей Исаев. — Мы отстояли в судах все, что принадлежит «Уральским пельменям». Закон на нашей стороне».

«Немножно сошел с ума человек, чего тут говорить», — рассказал «АиФ» Дмитрий Соколов, который уверен, что в искушение Нетиевского ввели большие деньги, которые стал зарабатывать коллектив.

Также участники «Уральских» пельменей прокомментировали и ситуацию с уходом двух своих артистов Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова

Исаев пояснил, что им стало тесно существовать в рамках шоу: «Но они все равно они плавают в своей шлюпке где-то недалеко от основного корабля. Далеко не отплывают, потому что может унести в открытое море, где не просто легко потеряться, а можно не выжить. «Уральские пельмени» — это единственное шоу, которое имеет авторские права, лицензию и прокатное удостоверение». Соколов же добавил, что ни о каком распаде речь не идет. Команда по-прежнему вместе выходит на сцену для съемок телевизионной версии «Уральских пельменей», которая с огромными рейтингами выходит на канале СТС.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог