Дмитрий Шепелев «убит» поступком Андрея Малахова

Ведущий шоу «На самом деле» жестко высказался о поведении своего коллеги.
20 Сентября 2017
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева

Некоторое время назад Андрей Малахов объявил о намерении вмешаться в затянувшийся скандал между Дмитрием Шепелевым и отцом Жанны Фриске Владимиром Копыловым. Ведущий обновленного шоу «Прямой эфир» выступил с заявлением о том, что планирует поспособствовать тому, чтобы папа скончавшейся от рака артистки встретился со своим внуком Платоном. 

Решение Малахова занять сторону Копылова стало для Дмитрия полной неожиданностью. Ведь Шепелев давно ясно дал понять: он не хочет, чтобы Владимир общался с Платоном. Ведущий Первого канала был сильно удивлен тем, как Малахов быстро «переметнулся» на сторону «противника». А ведь еще совсем недавно Дмитрий давал откровенное интервью Андрею Малахову в эфире программы «Пусть говорят» и там же проходил проверку на детекторе лжи. 

«Я доверил Андрею самое важное в моей жизни интервью о Жанне, о нашем Платоне, о том, почему так бережно храню это личное, как это важно для меня, почему я изо всех сил оберегаю сына. Сегодня я понимаю: заявляя, что он «поможет внуку встретиться с дедушкой», Андрей поступает профессионально, но бесчеловечно!» — цитирует Шепелева Aif.ru.

Напомним, что последняя встреча Владимира с внуком состоялась весной этого года. Копылов с женой и младшей дочкой в сопровождении охраны и психолога, а также самого Шепелева, посетили цирковое представление.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог