Дмитрий Шепелев разжег войну с Андреем Малаховым?

Телеведущий пристыдил телеведущего за фейк.
06 Октября 2018
Андрей Малахов и Дмитрий Шепелев
Андрей Малахов и Дмитрий Шепелев
Фото: Социальные сети

Дмитрий Шепелев и Андрей Малахов являются сотрудниками конкурирующих телеканалов. Каждый из них ведет своё ток-шоу о жизни звезд, а значит их темы часто пересекаются и им приходится «бороться» за героев программы. Все это остается за кадром. Зрители в большинстве своем и не догадываются о том, в каких реально отношениях находятся некоторые звезды. Сегодня Дмитрий показал своё отношение к Малахову.

Утром Telegram-канал «112» сообщил о госпитализации Дмитрия в неврологическое отделение столичной клиники. Эта новость буквально «взорвала» российские СМИ. Позже Шепелев в резкой форме опроверг информацию о прохождении медицинского обследования. Особенно жестко ведущий высказался в адрес издания, принадлежащего Малахову.

Изначально Дмитрий сформулировал свои мысли в нецензурной форме, обозвав Андрея и его подопечных непечатными словами. Однако он быстро передумал и удалил запись. Пользователи Сети за это время успели «закринить» изображение с бранью в адрес Малахова. Затем Шепелев загрузил в аккаунт уже исправленный и намного менее эмоциональный вариант.

Между Шепелевым и Малаховым существует серьезный конфликт, который точно начался не сегодня. У пользователей Сети создалось впечатление, что ведущий Первого канала удачно воспользовался подвернувшимся случаем, чтобы публично пристыдить своего конкурента. Ведь вполне достаточно было дать официальное опровержение распространившейся новости, не переходя на личности. 

Говорят, что Дмитрий и Андрей поругались вскоре после перехода Малахова на телеканал Россия-2. Новый ведущий «Прямого эфира» в первом же выпуске пообещал, что поможет родственникам Жанны Фриске добиться свиданий с внуком Платоном, который живет с Шепелевым. Дмитрий в ответ внес Андрея в свой «черный список». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог