|
15 Июня 2016
обсуждение
62 комментария
#
...
#
сколько можно,,,,,,. кто это спонсирует, когда закончится пиар второсортной певички и её семейки
#
Лживо....Дмитрию бы романы, для домохозяек, писать.
> Уна
#
Уна, )))так старался чувак...столько времени пришлось папашу корчить.Ну теперь все получил, можно и про баб и про вино писать!Толи еще будет
> Кексик-6871
#
Кексик-6871, какие вы злые(
#
сними маску , шут гороховый.
> Кексик-2008
#
Кексик-2008, ГДЕ ДЕНЬГИ СОБРАННЫЕ НАРОДОМ ДЛЯ ЖАННЫ. ПУСТЬ ХОТЬ СОПЬЕТСЯ. НО ТОЛЬКО НА СВОИ КРОВНЫЕ. ВЕРНИ ДЕНЬГИ ВОР И ВРУН.
#
Какая искренняя ложь… Какая искренняя ложь Звучит из уст Иуды, Такая «искренность» как нож, Ее вы берегитесь, люди. Генрих Акулов
#
вопрос с наследством решен теперь дешевая исповедь о своих чувствах Хоть бы промолчал о своем ангеле спасителе, год еще не прошел а его уже "ангелы храняют" ЛИЦЕМЕР
#
Дим держись
> Кошка-2587
#
Кошка-2587, +1!
#
Может, я бы и поверила его слащавым словам, списанным у кого-то из известных под копирку, но.... Как можно не давать ребенку видеться с родными бабушкой и дедом, с тетей, которые души в нем не чаят?! Какими бы они ни были, в какие бы разборки не вписывались, с ребенком-то они всегда будут добрыми и ласковыми! Или он думает, что как только мальчишка переступит порог дома, где жила его мама, ему сразу же начнут говорить про отца плохое?!
> Домик-5546
#
Домик-5546, а вы в этом сомневаетесь?! Нкогда бы не смогла дать ребенка человеку, который весь год льет помои. Дедушку нужно сначала в психушке вылечить. Диме - респект, тяжелая ноша свалилась на такого молодого человека...
> yolka1
#
kira, а тот который книги и вино , вино и книги, этот конечно достоин, чтобы ему доверил ребенка. вопрос к опеке, как пьяный одинокий отец мог воспитывать ребенка, которому не было еще 3 лет??????
> yolka1
#
kira, такая тяжелая,что теперь не понимает как все потратить
> yolka1
#
kira, видно домик 5546 имеет ооочень маленький жизненный опыт. Мне со свекровью повезло, но если бы были такие же деби-лы, то я бы тоже ребенка не доверила. Орать на всех каналах какой его папа плохой и не думать, что когда ребенок вырастет, он это все прочитает, пересмотрит старые записи,а знающие люди ему еще и в красках дораскажут, и после этого ждать, что ребенка им будут на блюдечке приносить чистой воды идиотизм! Я тоже считаю, что если они такое прилюдно вытворяют, то наедине с ребенком они еще пуще будут настраивать его против отца.
> Пазл-9657
#
Пазл-9657, он орет потому, что ему не дают видеться с внуком. И любой нормальный человек на его месте тоже бы не смог сдержаться. А не дает потому, что Платон наследник, а он его отец, который с родней Фриске делиться не хочет ни копейкой.
> Зонтик-7199
#
Зонтик-7199, любой НОРМАЛЬНЫЙ человек НЕ ОРЕТ ни на своем, ни на чужом месте.
> Зонтик-7199
#
kira, давал бы он деду с внуком видеться - тот бы не истерил. Вы бы не истерили, если бы вам внука не давали?
> Зонтик-7199
#
kira, вот именно! Если дедушка не может потерпеть даже без внука. А с внуком будет молчать? К тому же все, что печатается в газетах, тоже может попасть Платону на глаза, так или иначе(
> Зонтик-7199
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Станислав Румянцев
актер, каскадер
Тимати
рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица