Дмитрий Шепелев показал подросшего сына

Телеведущий поблагодарил Платона за его мудрость.
06 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Дмитрий Шепелев один воспитывает сына Платона. После смерти мамы мальчика, Жанны Фриске, ему приходится нелегко, и не только потому, что он — отец-одиночка. Вся его жизнь после ухода Жанны — это борьба за честное имя и за право воспитывать своего ребенка. Но Шепелев справляется. Ему пришлось пойти на многие крайние меры. Например, ограничить общение сына с бабушкой и дедушкой по материнской линии и даже увезти его на время на свою родину, в Беларусь. Но он по-прежнему каждый свободный день проводит с Платоном. 

Дмитрий практически не показывает мальчика общественности. Они не посещают мероприятий, куда приходят звезды с детьми, он не публикует бесконечные фотосессии мальчика. Шепелев, судя по всему, не хочет привлекать к Платону повышенного внимания. Но похвастаться успехами сына иногда все же хочется, как и любому нормальному родителю.

Шепелев опубликовал в личном блоге относительно новое фото мальчика и написал огромный пост, посвященный ему.

«Моему сыну скоро 5, — пишет Дмитрий. — Теперь, каждый раз планируя путешествие с ним, полет, отдых или развлечение, я до последнего держу в голове «ну, не факт». Наверное, каждый родитель проходил через такое: куплены билеты, заказан отель, заготовлены пригласительные в какой-нибудь Дисней, Лего или любой другой «лэнд», организованы машины, сопровождающие, воздушные шары, торт, подарки и даже матрас. Один день до вылета. Или даже лучше так: ночь перед вылетом и... температура. И вместо рейса — такси в аптеку, а вместо сладкой ваты — панадол. Я сталкивался с этим уже раза три. И каждый раз накануне поездки. Уверен, вы понимаете, о чем я. Мы все думаем, что такое происходит только с нами. Это не так. Обидно конечно, но разве это действительно имеет значение?! Сын как-то сказал: «Не будем отменять, давай просто перенесем». Какой же он мудрый! Я не перестаю ему удивляться. «Спасибо!» — говорю я ему. «За что?» — «За то, что принес в мою жизнь порядок». Свой порядок. Когда все происходит не вовремя, а когда действительно нужно! И за счастье, конечно, тоже спасибо. Абсолютное счастье не важно в Лего-лэнде или с чашкой малинового чая от кашля!»

Поклонники Шепелева пришли в восторг от такой трогательной речи. И многие написали: «И Жанне спасибо за такое чудо!» В июне будет уже три года, как ее нет в этом мире. Платон, к сожалению, не помнит маму. Но Дмитрий уверяет, что она постоянно присутствует в их жизни. Он рассказывает сыну о ней, самой лучшей и любящей маме на свете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог