Дмитрий Шепелев о втором ребенке: «Мне хочется, чтобы это была девочка!»
Телеведущий готовится к пополнению в семье.
01.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Дмитрий удачи вам, светлой полосы в жизни и реализовать планы в жизни. Хороший ведущий и папа

  • #
    Светлая полоса у Дмитрия уже началась! Шоу на Первом канале, чудесный сынок! Назло всем злопыхателям! Он столько горя и ненависти вынес за последние годы! Рада за него!


  • #
    Дмитрий нормальный человек...негатива не видно. Он хочет девочку...но будет мальчик...Его спермики настроены только на мальчиков.

    • > Кошка-3875
      #
      Кошка-3875, , откуда стесняюсь спросить, такие познания у вас. Насчет мальчиков и девочек. Всю жизнь думала что это зависит от двоих.

      • > Капелька-4237
        #
        Капелька-4237, зря думали. Биология 9 класс. Почитайте, будете удивлены что пол ребёнка зависит сугубо от мужчины. Поколение дома - 2 ничего не слышавшее про х и у хромосомы.

      • > Капелька-4237
        #
        Капелька-4237, довожу до вашего сведения, что пол ребенка зависит исключительно от мужчины. Стыдно не знать.

    • > Кошка-3875
      #
      Кошка-3875, Мать честная, чуть не упала, когда про "настроеные спермики " прочитала.Ну, и фантазия!

  • #
    Дмитрий, удачи тебе. Не злись на Фриске- папу. Он такой пришел на землю таким. И уйдет...

  • #
    поц

    • > Винт-9031
      #
      Винт-9031, тыц

  • #
    Раньше (в мою молодость) о детях мечтали вместе (мужчина и женщина), а сейчас стало модным - одинокие мужчины "рожают" сами себе мальчиков, девочек. Прямо фабрики по производству детей для мужчин (Киркоров, Шепелев, Лазарев))) Скоро жены вообще не нужны будут. Свечку не держала, но скорее всего Платон родился вследствие ЭКО. Жанна (земля пухом) не раз в интервью говорила, что у нее одна очень серьезная проблема - забеременеть.

  • #
    Смерть Жанны подняла Шепелева до высот! Такой пиар никому не снился!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Агилера (Christina Aguilera) Кристина Агилера (Christina Aguilera) певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас