Дмитрий Шепелев о поведении сына: «Виноват в этом именно я!»

Телеведущий рассказал о неприятном инциденте.
02 Августа 2019
Фото: Instagram*

Дмитрий Шепелев не так уж часто делится подробностями о воспитании сына, но редко все же рассказывает какие-то истории, чтобы спросить у своих поклонников совета.

Вчера вечером Дмитрий немало удивил общественность, рассказав во всеуслышанье, что его сын Платон начал врать. И виновным в этом Шепелев почему-то считает себя.

«Я заметил, что сын начал иногда мне врать. Понятно, что по-мелочи. «Ты как нос разбил?» — «А я и не видел, что у меня кровь идет». Или: «Объясни, как твои кроссовки оказались в люстре?» — «Не знаю. И вообще, думал, ты не заметишь». Смешно, да? Только я считаю, что виноват в этой наивной лжи именно я. Объясню почему. В школе мне не давалась математика с физикой, мне было скучно, я забивал. За плохие оценки дома мне крепко влетало. Поэтому в какой-то момент я перестал рассказывать или врал типа «не вызывали, не отвечал, контрольную перенесли». Правда, потом по итогам четверти мне влетало еще крепче. В общем, я врал, потому что боялся наказания. Но ведь я сына не наказываю! Стараюсь спокойно объяснять или вообще перевести в шутку. Тогда почему он подвирает?»

Поклонники объяснили ведущему, что таким образом Платон, скорее всего, просто проверяет грани дозволенного — как это делают все дети в период взросления. А другие уверены, что Платон не боится наказания, а просто не хочет расстраивать отца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог