Дмитрий Певцов спел для молодежи

На шестой церемонии вручения премии «Золотой лист», которой награждаются выпускники театральных и...
01 Июня 2011
Дмитрий Певцов и его соведущая Екатерина Гусева
Дмитрий Певцов и его соведущая Екатерина Гусева
Фото: Юрий Феклистов

На шестой церемонии вручения премии «Золотой лист», которой награждаются выпускники театральных и кинематографических вузов столицы, один из ведущих, Дмитрий Певцов, поздравил начинающих артистов, исполнив песню. «Я искренне люблю молодежь, которая собралась в этом зале, и понимаю их, как никто другой. Ведь мой старший сын Данила учится на втором курсе ВГИКа», — сказал Певцов. «На третьем!» — закричал кто-то из зала. «Ах да, уже на третьем, как быстро время летит», — с улыбкой заметил актер. Анастасия Заворотнюк (она была среди «вручантов») приехала на церемонию прямо из аэропорта. «Мы с мужем и сыном прилетели из Лос-Анджелеса, — рассказала актриса.

Анастасия Заворотнюк попала с корабля на бал
Анастасия Заворотнюк попала с корабля на бал
Фото: Юрий Феклистов

— Наконец-то удалось вырваться отдохнуть. Мне очень хотелось показать Майки шоу знаменитого Цирка дю Солей. В Лас-Вегасе оно фантастическое, волшебное, сын до сих пор под большим впечатлением от увиденного. Жаль, что дочка Аня не смогла с нами поехать. Она оканчивает девятый класс, сдает экзамены».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог