Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Дмитрий Певцов представил свою приемную дочь
Актер рассказал о том, как у него появился еще один ребенок.
01.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Звезда-2180
      #
      С возрастом Ольга становится всё чуднЕЕ и чуднЕЕ... Речь странная какая, эти ее смешочки постоянные. Она же в жизни не такая вообще! Зачем так себя позиционировать?! Да и про девицу эту я согласна - продуманная девушка, такая может далеко пойти...

  • #
    На месте Ольги Дроздовой я бы была бдительной! Эта Алена Деркач не с Украины? Много семей разрушили предприимчивые хохлушки!

  • #
    Ничесе... Думала там о ребенке идет речь, а на фото вполне взрослая девушка... Чет как-то...

  • #
    Непонятно...девушка имеет родителей, какое удочерение? Просто подруга семьи. Чудаковатой "тепленькой" Дроздовой надо держать ухо востро, девушка молодая, смазливая, украинистая. Мало примеров в виде Табакова, Меладзе, Диброва, да полно примеров..

  • #
    Представляю ... Приводит мне муж девку и говорит, это моя приемная дочь... Ага. Даже вещи бы не дала собрать .

    • > Крести-8048
      #
      Крести-8048, С Певцовым вряд ли прокатит. Мигом вспомнит Серегу Челищева)
  • мумитроль

    #
    молодую девчонку обабили... стилист сделал начёс волос как приёмной мамы ....мать матерью ..., но не до такой же степени !!!!

  • #
    Тоже, поди, Великой драматической себя считает. Сколько не видела ее по ТВ, везде странненькая. Что она принимает с утра, что весь день невменяемая? Жить с такой бабой рядом -это застрелиться. Ну как, скажите, взрослая женщина может так вести беседу-спошь смешки, ужимки, как у шестилетней, убожество. А с претензией на гениальность, небось.

  • #
    Дроздова очень хорошо выглядит. мне она очень нравится. Специально посмотрела передачу. чудноватая конечно. но она же не инженер какой-то. творческая личность и я делаю ей скидку.Сын классный. воспитанный ребенок. Девочка под вопросом. не поняла ее присутствия в их семье.

  • #
    А что это за катакомбы там вокруг? Где снимают интересно?

  • #
    Пусть Ольга будет осторожнее с этими молодыми хохлушками. Они могут мужей уводить, влезать в постель. Они рано развиваются. Это у них в крови. Ольга и Дима выглядят молодо. Красивая пара

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Валерия Ланская Валерия Ланская актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас