ВИДЕО:

Дмитрий Нагиев устроил потасовку на дороге

На автостраде засняли драку актера.
05 Октября 2017

Буквально на днях стало известно о том, что съемочная группа приступила к работе над полнометражным фильмом «Физрук спасает Россию». Сюжет картины будет развиваться вокруг любимого телезрителями персонажа — Фомы, образ которого на экране воплощает Дмитрий Нагиев. На днях он принял участие в съемках уличной драки. Один из дублей позже был опубликован в Сети.

Сцена с постановочной потасовкой снималась на одной из пригородных трасс. Благодаря записи, пользователи Сети смогли «подсмотреть» за тем, что происходит на съемочной площадке. Съемка «киношных» драк — очень увлекательный процесс, требующий от актеров, кстати, неплохой физической подготовки. Между прочим, артистов часто подменяют в таких сценах дублеры, но Нагиев, которого иногда называют «русским Джейсоном Стэтхэмом», крайне редко прибегает к их помощи. Он старается выполнять все трюки на съемочной площадке самостоятельно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог