Дмитрий Нагиев рассказал о родах Полины Гагариной

Телеведущий поздравил певицу в прямом эфире.
29 Апреля 2017
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Instagram*.com

Появившаяся на днях новость о том, что Полина Гагарина родила во второй раз, стала большим сюрпризом для её поклонников. Певица тщательно скрывала беременность даже от близких друзей. Она объявила о своем интересном положении лишь на днях, когда на самом деле уже стала мамой. Теперь исполнительница держит в тайне подробности родов, не комментируя ни пол ребенка, ни имя. В связи с этим многие поклонники начали сомневаться, что Полина и в самом деле снова стала мамой. Однако информацию о том, что в семье артистки случилось пополнение, подтвердил накануне Дмитрий Нагиев.

В эфире финала шоу «Голос. Дети» телеведущий поздравил Полину с рождением второго ребенка. «Алина Сансызбай! Номер для голосования — 06. Тихо, пожалуйста. Мы обратили внимание, что Алина исполнила песню Полины Гагариной, которую мы поздравляем с рождением ребенка... Дорогая Нюша, экскурс в историю. Все наставники, которые садились в это кресло, шли прямиком в роддом. Я, например, боюсь в него садиться!» — пошутил Нагиев.

Напомним, что у Полины есть сын Андрей от первого брака. Отношения с отцом мальчика — актером Петром Кисловым — не сложились. Так что в 2014 году певица вышла замуж во второй раз. Её мужем стал известный фотограф Дмитрий Исхаков. Гагарина очень оберегает своё семейное счастье и не пускает в личную жизнь посторонних.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог