Дмитрий Медведев поздравил Наталью Фатееву с 80-летием

Знаменитая актриса отмечает свой юбилей.
23 Декабря 2014
Наталья Фатеева
Наталья Фатеева
Фото: Getty Images/Fotobank

Сегодня, 23 декабря 80-летие отмечает знаменитая российская актриса Наталья Фатеева. С днем рождения звезду фильма «Три плюс два» поздравил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

«Утонченная и элегантная, обаятельная и женственная —  все это про вас, яркую и неповторимую актрису. Вы обладаете редким талантом даже эпизодическую роль сделать главной и в каждой быть искренней и убедительной. Лирические, комедийные и драматические —  все ваши работы в театре и в кино находят отклик в сердцах людей, надолго остаются в их памяти», — гласит послание, опубликованное на официальном сайте Кабинета министров.

Также Дмитрий Анатольевич пожелал Наталье Николаевне крепкого здоровья и хорошего настроения: «Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью творчества, теплом и заботой близких и друзей».

Напомним, Наталья Фатеева известна российскому зрителю по фильмам «Джентльмены удачи», «Осенние соблазны», «Дети Дон Кихота». Всероссийскую известность актрисе принесла роль дрессировщицы Зои в ленте «Три плюс два».

Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
Фото: Getty Images/Fotobank
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог