Дмитрий Маликов сделал важное заявление о новорожденном сыне
Певец с пафосом подвел личные итоги года.
29.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Дети это хорошо. Но Ему 48, жене 54, все-таки староваты для родителей. Ну, няньки вырастят.

    • > Кошка-9004
      #
      Кошка-9004, Жене 55 исполнится в этом феврале (14), кстати а доченьке 13 февраля исполнится 18. Они там все Водолеи. Не понятно, что он хотел сказать этим видео, кроме только того, что он сравнил себя с японскими художниками, достигших величия, славы, денег!

      • > Чашка-2487
        #
        Чашка-2487, а Водолеи-это диагноз что ли? Можно поподробнее)

        • > Капелька-8514
          #
          Капелька-8514, да нет, все нормально с Водолеями. Это у кого-то личное.

          • > Молния-9335
            #
            Молния-9335, ха ха ха!!!

  • #
    как то в своей радости по новорожденному сыну он дистанцировался от жены, говоря только Я, МНЕ и т.д. Красуется как нарцисс, что-то очень немужского много в нем....., фу

    • > Кошка-7992
      #
      Кошка-7992, так может и правда не от жены ребенок?никаких подробностей то все равно нет,только то,что родился ребенок.

    • > Кошка-7992
      #
      Кошка-7992, Предполагаю, что его жена не имеет никакого отношения к рождению этого ребенка. Какая яйцеклетка в 55 лет?? Родил ребенка от другой женщины и все дела, а преподнести это решили таким вот образом, чтобы сплетни перекрыть. Зачем платить 2 лимона если он сам молодой, здоровый мужик, глупости все это, про суроггат и т п.


  • #
    Не про Антонова ли речь?

    • > Череп-6388
      #
      Череп-6388, да кто этот гусь, и кто Антонов? Рядом не стояли никогда. Сравнение тоже!

      • > Молния-9335
        #
        Молния-9335, +++++++++++100000000000000000000!!

  • #
    В таком возрасте пора внуков нянчить , а не своих из пробирки выращивать. Совсем с умом не дружат , эти зажиревшие богачи . Ребенку нужны молодые родители. Через 15 лет на них жалко будет смотреть , а ребенку всего 15 лет будет. Как не могут старые богачи понять , что дети не хотят иметь старых родителей . Они очень переживают за здоровье родителей и не хотят что бы они умерли . так как они старые . Пример Табаков и его маленькая дочка , да и сынок бы хотел что бы еще много лет иметь мужское плечо отца. Дурдом . Короче - ЗАЖИРЕВШИЕ ..............

    • > Рубашка-7987
      #
      Рубашка-7987, а лучше таких детей, как ты не иметь

    • > Рубашка-7987
      #
      Рубашка-7987, согласна полностью. Два миллиона всего заплатили - богачи???? Обманули бедную женщину. Это стоит куда дороже.

  • #
    .как назвали? самое хорошее имя было бы Дмитрий. но сестра Инна М. назвала так своего сына 19 лет назад.

  • #
    Не понятно, а кому нужен этот ребенок, его жена уже бабка, ее старшая дочь уже родила, общая дочь имеется, кто будет этим ребенком заниматься ?

  • #
    Димочка, поздравляю. У красивых, талантливых людей должно быть много детей! Слушаю Ваши старые и новые песни. А, всем завистникам тихо захлебнуться желчью. Пугачеву в 64 года (и до сих пор) все поздравляют и лижут (извините одно место), хотя там ее яйцеклеткой и не "пахло"! А, здесь уже посчитали сколько лет Диминой жене. Двойные стандарты, НЕ? А, Филька молодой папаша?)))

    • > Ракета-7449
      #
      Ракета-7449, у Пугачёвой 100 % ЕЁ яйцеклетки!!! А Маликову может падчерица дала яйцеклетку и было искуственное оплодотворение, так как хотели именно мальчика (как в Китае на 10 мальчиков сейчас рождается 2 девочки и то случайно) У красивых и талантливых должно рождаться много детей(Дмитрий окончил с отличием Гнесинку) Не надо спорить, через 5 лет анализ ДНК будет как из пальца и все увидят, кто мама и кто папа (у детей Киркорова думаю Стоцкая или Лорак)

      • > Солнышко-4640
        #
        Солнышко-4640, Ну вы бы еще написали, что Пугачева сама родила! Ну бывают же такие оголтелые поклонницы! Все то вы знаете. кто кому яйцеклетку давал, все вам известно. Лучше бы вашей мамаше, кто-нибудь что-нибудь дал. Может с мозгами у вас бы было получше.

      • > Солнышко-4640
        #
        Солнышко-4640, отлично сказано! Мне всегда грустно когда у таких людей как Андрей Мягков нет детей.

      • > Солнышко-4640
        #
        Солнышко-4640, красота и талант (что в случае с Маликовым - весьма спорный момент) - еще не гарантия того, что дети таких "талантов" будут воспитаны достойными людьми. Посмотрите на Стефанию Маликову. Дальнейшие комментарии излишни.

        • > Мороженое-3647
          #
          Мороженое-3647, вы правы : дочь Маликова - это яркая иллюстрация того, как не нужно воспитывать детей. И диплом с отличием ещё не показатель таланта, особенно в случае Маликова. Его в своей время протолкнул его отец, сам Маликов изо всех своих сил таращит везде дочь, и она тоже скоро запоёт. Когда публика подзабывает поющих персонажей, одни прибегают к услугам суррогатной матери, другие заочно становятся опекунами сирот, ни разу их не видя (Савичева) - и все для того, чтоб не забывали, что платили за Билеты на концерты и шоу.... Всё это уже было много раз, и Маликов не оригинален

    • > Ракета-7449
      #
      Ракета-7449, а ты говном своим громко захлебнись! Может тогда мозги на место встанут, лизоблюдка.

  • #
    Его младшая сестра уже сколько лет едит на полудохлой кобыле и ни чо. Даже сына за границей учит. Все они какие-то противные.

  • #
    Непонятно, если они с женой хотели второго ребенка , пусть от суроггайкой матери, раньше они это не могли сделать ?

  • #
    Ах, как здорово! Чем старше становятся люди тем острее понимают, что главное- дети! Тем больше любви и время готовы подарить маленькому человеку. И это всё осознанно. Выбор между тусовками, поездками и т.п. и временем с ребёнком уже не стоит. По собственному опыту, это огромная разница! Меня удивляет подсчет возраста... А кто знает сколько кому суждено?! Примеров много.... Они может и сами пытались, но не случилось.... Сейчас время большого прогресса и если есть возможность, почему бы её не использовать. Значит должен был именно этот человек прийти в наш мир! Печально, что многие отдают столько негатива, вот и делись радостью с такими((( Малыш уже родился!!! К чему сейчас эти обсуждения и злоба?! Здоровья,любви, доброты, теплоты и нежности маленькому человеку и всей его семье!!!

    • > Огонь-2505
      #
      Огонь-2505, как хорошо написано. Вы очень добрый человек. Спасибо!

    • > Огонь-2505
      #
      Огонь-2505, а с чего вы решили, что тусовки, поездки прекратятся? Няни и будут нянчить.

    • > Огонь-2505
      #
      Огонь-2505, ну , ,,родили,, и,,родили,, ,но им этого мало,надо каждый чих осветить,кому-то что-то доказать-показать. Многие известные люди (более порядочные) родили и наслаждаются своим счастьем,не трубят об этом. А здесъ какое достижение? Реклама суррогатного материнства? Зачем? Слащавому захотелось удивить мир, напомнить о себе,песенки на один и тот же мотив не пишутся уже. Да и Стеша своими ,,достижениями,, никого не удивляет и поднадоела всем. Вот и новая ,,сенсация,,. Седина в бороду бес в ребро - это называется. Кто-то им родил, кто-то воспитывать будет,кто-то ночью не спать (не Елена же,не царское это дело) , памперсы,кормление,гуляние. Раньше мадамки с собачонка по ходили,теперь с детишками. Мода меняется. А малышу здоровья!

  • #
    Жалко, что так поздно они сделали это, лет так хотя бы 10 назад, а то внуков уже пора воспитывать. Куда мир катится? Родителями старше и старше становятся, а детям нужны молодые и красивые мы. Морду все равно бесконечно тянуть не будешь. Поздравляю Диму с сыном!

  • #
    Желаем счастья.

  • #
    Почему у нас не любят успешных и богатых?! Может кто ответит?!

    • > Корона-4826
      #
      Корона-4826, потому что Россия была последней стране в мире, где отменили рабство. Люди всегда работали на кого-то и этому кому-то завидовали.

    • > Корона-4826
      #
      Корона-4826, Вам Кексик уже ответила и я добавлю - историю читайте. В 1861 году было только крепостное право отменено. И почти через 50 лет сразу революция. Невыносимо уже было: люди с голоду помирали, одежды и обуви вообще не было. А царь на золотом унитазе сидел и по заграницам разъезжал. Он был самым богатым в мире! Ни в одной европейской стране, где были монархи, такого наплевательского отношения к подданным не было. Поэтому и расправились так со всей царской семьей. И ничего, кроме ненависти, они не вызывали. Непонятно только, почему их сегодня канонизируют. За наши деньги причем. Просто наши современные умники при нем не жили. А мнению наших соотечественников из прошлого столетия я доверяю больше. Им было виднее. И до сих пор некоторые фигуристки нам свое бохатство в лицо назойливо тычут. А Вы еще спрашиваете.

    • > Корона-4826
      #
      Корона-4826, потому, что богатство часто нажито нечестным путем.

    • > Корона-4826
      #
      Корона-4826, слишком большая пропасть между доходами бедных и богатых. Богатые никак не нажрутся деньгами. Поэтому и революция в 17 году была.

  • #
    Молодец! Надо жить так, как считаешь нужным.

  • #
    Про ретроисполнителей правильно сказал, да есть хорошие песни 80-90, сколько их можно петь на концертах, да и молодые исполнители часто перепевают старые шлягеры, новой хорошей музыки очень мало

  • #
    Какой он тощий, приторный. Еще он самокритичен, что выглядит часто глупо и нелепо.

  • #
    Суррогатная мать -это не проблема. Почему они это сделали так поздно? Для него, заимей он молодую жену, не проблема. Но она? Дети старых родителей очень переживают по этому поводу.

  • #
    Маликову 48 лет его жене 60 лет ,какая сурмама ? Стеша родила им сына !

  • #
    Его жене скоро 55 лет, пенсия уже у дверей, а не на горизонте. Зачем ребенку старые, реально старые родители ?! Завели как собаку, торкнуло и купили в магазине. А раньше что сидели, Стеше 18 лет. Так родить из пробирки и 15 лет назад можно было. Глядя на этих поздно рожающих звезд создается впечатление, что они решили что будут жить вечно и вечно молодыми! Валерия тоже с Пригожиным фото выставляет в 50 лет мама близнецов. Ну няньки вырастят.

    • > Бантик-5650
      #
      Бантик-5650, Сам то Маликов молодой еще, 47 лет для мужика то.. Всё успеет, и вырастить и нарадоваться на сына. А жена его думаю не имеет никакого отношения к этому ребенку. Еще услышим про маму ребенка, как в случае с Безруковым было..

      • > Туфелька-4783
        #
        Туфелька-4783, "Сам то Маликов молодой еще, 47 лет для мужика то.. " А у мужиков, по вашему, год за два считается?

    • > Бантик-5650
      #
      Бантик-5650 это дети родственников Пригожина.

  • #
    Искренне желаю счастья Дмитрию Маликову и его семье. Когда я была маленькой, я обожала этого интеллигентного, приятного во всех отношениях певца, вот прошло почти 15 лет, а этот человек таким же и остался-вежливый, интеллигентный, приятный внешне и внутренне.

    • > Планета-5319
      #
      Планета-5319, +1000!

    • > Планета-5319
      #
      Планета-5319, вежливый и интеллигентный, только это и всё. Ни одной песни за последние десятилетия. Одна Стешка пиарит семейку. Но теперь и она съехала. Ну теперь надо новый вид пиара придумать! Вот и судите сами - смотрите, сколько комментов за последние три дня. Все только о нем и говорят. Цель достигнута. "Мы за ценой не постоим...."!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бритни Спирс (Britney Spears) Бритни Спирс (Britney Spears) певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас