Стефания Маликова красиво отметила совершеннолетие

Именинница рассказала о лучшем подарке, который ей преподнесли родители.
14 Февраля 2018
Фото: @steshamalikova Instagram* Стефании Маликовой

Накануне дочке Дмитрия и Елены Маликовых — Стефании исполнилось 18 лет. Вчера вечером в столичном ресторане семья артиста собралась за одним столом, чтобы поздравить именинницу с совершеннолетием.

 Ради празднования этого знаменательного события Маликов с женой разлучились с маленьким сыном. Ему, очевидно, рано «выходить в свет», а родителям не хотелось огорчать Стефанию своим отсутствием. Впрочем, понятно, что у Дмитрия и Елены есть большое число помощников, работающих на «подхвате» и готовых позаботиться о малыше в отсутствие пары.

Кстати, несмотря на критику накануне, Стефания выглядела на празднике сногсшибательно. Она блистала в платье изумрудного цвета с бантом. Скорее всего, в ближайшие дни она проведет еще одну вечеринку по случаю дня рождения, на которой отдельно соберет своих друзей. Подарками Стефания пока не хвасталась, но недавно она под папиным руководством начала учиться водить автомобиль, из чего можно сделать вывод, что родители запланировали купить дочке машину.

Напомним, что Стефания в разговоре с журналистами рассказала, что лучшим подарком к 18-летию стало появление брата. «Был шок. Но потом пришло осознание, что это лучший подарок на папин день рождения и на мое предстоящее 18-летие. Малыш – настоящая кукла, о таких можно только мечтать!»  — заявила Стефания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог